07 марта 2014 года в07.03.2014 16:40 17 0 10 1

Внутри столько всего происходит.. мне хорошо и одновременно плохо. Я обиженна и в то же время так безумно тебя люблю, только верил бы ты в это..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MRMRMRRMRRINFINITY — ∞

17

Внутри столько всего происходит.. мне хорошо и одновременно плохо. Я обиженна и в то же время так безумно тебя люблю, только верил бы ты ...

20

Сижу загоняюсь обычный вечер

20

Не важна даже не совместимость по зодиаку

19

В любви разница между мужчиной и женщиной в том, что женщина любит весь день напролет, а мужчина — только урывками.

22

Этому блогу уже больше года, и я смело могу гордиться некоторыми фото которое сдесь выложила.. что касается текста, это больше чем посто ...

18

хочешь написать, но не знаешь что..а поговорить так охото..