06 марта 2014 года в06.03.2014 15:58 1 0 10 1

"Вот так люди и покидают твою жизнь.

Как «вот так»? Да по-разному. Кто громко и демонстративно, кто громко и с тоской, а кто тихо и незаметно, отрывая кусочек твоей души, оставляя лишь память.

Обожаю, как вы это делаете. Все настолько по-разному, что когда захожу на страничку к одному из таких людей (случайно или специально), аж офигеваю от этого."

Я ничего, всё, правда, нормально, просто я никогда не допишу эту свою мысль, а люди будут прибавляться, так что пора уже опубликовать. Ты, конечно, останешься в моей жизни, я и не против, ты человек интересный. Просто так как твоя роль в моей жизни изменилась кардинально, думаю, ты тоже подходишь под этот пост.

Ну а теперь, так как это всё-таки мой псевдодневник, хочется сюда и что-то полезное написать, для памяти, так сказать.

Семестр начался тяжело, даже если не принимать во внимание личную жизнь вообще. Поток информации очень большой, по большей части даже не от учебы, а от общественной деятельности. Мозги перегружаются и отключаются, уже пару раз "выпадала", каждый раз минут на 5, радует, что пока это происходит в ситуациях не опасных для жизни и здоровья. Но напрягает, как бороться пока неясно, значит будем методов проб и ошибок.

Так называемая "новая жизнь" идёт странно. Вокруг стало много людей. Чего хотеть не ясно, компенсирую общением с Кемеровым и Анисимовым. Они лучше девочек хотя бы тем, что от них легко отвязаться, когда совсем не хочется общения, но в некоторых ситуациях не хватает интелектуальной составляющей, скучаю по Орлову.

Серьёзно задумываюсь на тему поездки Кемерово-Москва-Петербург. Возможно, даже с компанией. Но тут тоже много неясностей, поскольку непонятно, как у всех будет с учебой, практикой, деньгами, личными проблемами.

Остальное писать пока не хочется, в принципе, писать уже надоело. Так что, наверно, до следующего раза, дневник, если мне, как обычно, не надоест тебя писать.

А, нет, еще кое-что хотелось бы написать. В связи с тем, что мне надо разобрать много информации на компьютере, я вот пытаюсь понять, как люди удаляют всякие совместные фото и другую информацию, когда расстаются. Жалко как-то, столько времени, эмоций и прочего, неправильно это как-то.

А, и ещё. Дневники в интернете - конченое дело. Дневник - личные мысли, кт никому не хочется показывать, а тут, на, смотрите все на мои внутренности. В общем глуповато. Ну а в моем случае я ещё знаю, что и ты скорее всего прочитаешь это всё. мне не жалко. я привыкла вести дневник в виде диалога, а теперь просто этот диалог не с тобой. Так что, если (точнее когда) ты будешь это читать, не думай, что это для тебя или я там тешу какие-то надежды и блаблабла. Я ничего не тешу, и, в принципе, у меня всё ровно. Есть, конечно, свои переживания, но когда их не бывает.

Всем добра

6.03.2014.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIALOGUEWITHMYSELF — Это просто Вьюи блог

9

День 27

Всё ещё ничего не меняется. Завтрак: яичница, слайс, кусок минтая в сметане. Обед: пюре, куриная котлета в блине, коржик со сгущенкой, са...

8

День 25

Пол дня прошло в дороге, пол дня в еде. Как хорошо дома, даже страшно. Скоро в магазин даже ходить не буду. На улице -30, так что это даж...

7

День 24

Сбросился весь текст, ненавижу вьюи. Завтрак лапша с курицей и соусом. Обед в Икее два драника и сладкая вода. Ужин две тарелки, как на з...

9

День 23

Время 7:18, а я немного жалею, что сейчас бодрствую. Я говорила, что мне надо завязывать, но нет, День Рождения друга и нельзя себе всё з...

7

100 желаний

Это было очень трудно, я даже подглядывала к другим, но, по-моему, так ничего и не списала, только один список меня на мысль о своём нато...

11

День 22

Да, это позор. Но я иду вперед. Завтрак: яичница на слайсе с сыром фетакса. Обед: пол порции пюре, горбуша под морковью, салат овощной, з...