04 марта 2014 года в04.03.2014 19:05 3 0 10 1

Знаешь, многим своим друзьям я писала в интернетике разные посты, описывая нашу с ними дружбу, а то, что я пишу сейчас - это осмысленное, большое, грамотно-составленное письмо самому дорогому и любимому человеку, занявшее очень важную часть моей жизни, занявшую большую ступень, длинной в пол года. Я никому и никогда, кроме, прости, собственной матери, не была так благодарна за простое существование. И, именно эта благодарность и невероятная любовь сподвигла меня на этот небольшой рассказ и этих, кажется, вечных шести месяцах.
Мне бы хотелось описать тебе таким, каким я видела тебя на протяжении такого количества времени, хотя я и не раз делала это в устной форме, излагая тебе. На самом то деле, твои преимущественные качества сложно перечислить все до единого, но я постараюсь.
Начнем с твоих, пожалуй, внешних данных. Ты безумно красив, ты дико обаятелен, и до безумия мил. Всё в тебе привлекало меня с момента нашего знакомства.Ты сводил меня с ума своим очарованием. Ты больше чем чудоо. Я очень люблю тебя от волос до кончиков пальчиков на ножках.
А еще, ты правда очень заботливый. Ты переживал за меня всегда, как и моя мама. Ты приезжал, ты оставался со мной, ты, по возможности, приносил мне вкусняшки. И я ценю это, и знаю, что всё еще будет. То самое настоящее женское счастье со мной уже целых шесть месяцев, и спасибо тебе за него.
Ты дико добр, и очень ко многим. И мне это нравится, твоя доброта вместе с твоей заботой дарят мне радость, да ведь и не только мне.
Еще меня всегда в тебе умиляла и радовала твоя детская непосредственность. Ты, пожалуй, единственный человек, с кем можно попрыгать на кровати, поваляться на полу, покататься на льду, с тобой можно всё.
С тобой, такое ощущение, что других не существует. Как будто, мы с тобой строим новый мир, наш мир, где только ты и я, где мы можем вытворять всё, что захотим.
Ты восхитителен. Ты удивительный человек, ты чудесен, прекрасен и что бы не случилось, я всегда буду повторять это каждому.
У меня самый потрясающий молодой человек на всей этой планетке.
Мы прожили вместе немало времени, и это было чудесное время. и вообще, всё время, что мы с тобой проводим вместе - оно замечательно. Наши с тобой прогулки, походы по магазином, катания на саньенге, поход по моим и твоим родственникам, прогулки с собакой - всё это замечательно. Нам с тобой хорошо везде и всегда, потому что мы вдвоем. Как будто, действительно, два кусочка пазла воссоединились. И я так счастлива, что искала тебя не всю жизнь, а всего 16 лет.
Дорогой и любименький, я знаю, у нас с тобой будет прекрасное будущее. Именно то, о котором мы мечтаем. У нас будет всё. Потому что мы вместе, вместе мы такие сильные. Такую пару, как наша, невозможно разрушить. Такая пара будет вместе до конца и добьется всего, я уверена, и ты уверен, я знаю. И кто бы что не говорил - это не важно. Потому что мы в этом уверены.
Ты - тот, с кем я хочу провести свою молодость, с кем я хочу воспитать малыша, с кем я хочу радоваться и плакать, путешествовать, завести собаку, засыпать, делать ремонт в нашем доме, растить внуков, ты тот - с кем я хочу состариться. Знаешь, я плачу. Я часто плачу в такие моменты. Я слишком сильно люблю тебя. Спасибо, что держишь меня, спасибо, что спрятал меня в своих ручках. Только тебе я доверяю. Только тебя я так люблю. Мы прошли уже через многое, и еще через большее пройдем. Вместе и взявшись за ручку.
Спасибо тебе, за всё что ты сделал и продолжаешь делать. И что бы не случилось, мы всегда будем вместе. И я прошу тебя, каждый раз, если ты будешь в этом сомневаться, перечитывай выше написанное.
я люблю тебя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOURLASTAUTUMN — deadsilence

3

Знаешь, многим своим друзьям я писала в интернетике разные посты, описывая нашу с ними дружбу, а то, что я пишу сейчас - это осмысленное,...

3

я хотела бы любить тебя всю жизнь, но как то не вышло.

3

лило и стич настя и знич

3

Ты была одна, и ты была единственной.

2

знаешь, это что-то типа сна, но сны, как правило, забываются моё единственное оправдание, что это не было сном. раньше весомым было даж...

3

посмотри на меня успокойся твои дрожащие пальцы