02 марта 2014 года в02.03.2014 23:57 2 0 10 1

Сегодняшняя украинская власть - это лучшее из худшего. Мы востали против системы, системы всеобщей коррумпированости и мажорской вседозволености. Мы за главенство Закона а не власти.

НЕБЕСНАЯ СОТНЯ -люди, погибшие во время сопротивлений в Киеве, но большенство из них были растреляны снайперами по заказу власти как дворовые псы. В мирное время украинский народ в сердце столицы стал мишенью. Янукович - преступник, это признал украинский народ и весь мир, этот человек обьявлен в международный розыск, зачем Путину скрывать преступника?

Межигорье (Межигір'я) - бывшая резиденция Януковича, котороя вскоре стала его частной собственностью (после побега Януковича решением Верховной Рады Межигорье перешло в государственню собственность). В Межигорье была обнаружена и выставлена на всеобщее обозрение вся чудность роскоши и зажиточности 4-го президента Украины.

Я сомневаюсь, что Путин приняв Крым, даст землю крымским татарам, забраную советской властю, востановит санатории, здравницы и лечебницы, и как вы думаете, в чьим руки попадут дачи и резиденции украинских чиновников и политиков, неужели в пользование крымчан?

Закон Украины про региональные языки действующий. Верховной Радой Украины было принято решение о его отмене, но и.о. Президента Украины Турчинов А.В. не подписал это решение.

Украинцам незачем бежать в Россию, незачем бросать работу и оставлять свои дома, потому что Россия не даст новым гражданам жилье и работу.

Украина - страна единая и недилимая, принадлежит только украинскому народу. Украинский народ многоязычен и многонациональный, но мы ЕДИНЫ!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HUTLIA — Это просто Вьюи блог

3

как сложно жить среди тупого стада, оно несет тебя в бессмысленный поток казалось, но не так. поток имеет смысл, понять который можно,...

3

Сегодняшняя украинская власть - это лучшее из худшего. Мы востали против системы, сустемы всеобщей коррумпированости и мажорской вседозво...

2

Сегодняшняя украинская власть - это лучшее из худшего. Мы востали против системы, системы всеобщей коррумпированости и мажорской вседозво...

2

иметь чувство уважения эквивалентно умению оценивать незначительные возможности человека перед лицом _н_е_и_з_в_е_с_т_н_о_с_т_и. к....

2

Прочитать историю создания этого теста можно здесь . Желающие могут скачать бесплатный тренинг доктора Лайтмана (280 Кб)

3

10 САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ. Эти фильмы вызвали просто шквал комментариев на нашей странице. 6 из них ЗАПРЕЩЕНЫ К ПОКАЗУ. ...