25 февраля 2014 года в25.02.2014 01:27 36 0 10 1

жизнь как-бы налаживается.
я рада. много перемен.

но ли к лучшему ли это? посмотрим.
но пока это хорошее время.
безумно хочется тепла и весны.

всем добрых снов)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JUSTWANT — only believe...

34

это мне на завтра))) ) "Если ты будешь скрывать свои мысли и чувства в себе, то в твоей жизни наступит полнейший застой. Это не говорит...

34

просто надоело.

36

жизнь как-бы налаживается. я рада. много перемен. но ли к лучшему ли это? посмотрим. но пока это хорошее время. безумно хочется тепла...

34

растоптали

34

новый год - новая жизнь. пусть будет так!

32

все. конец.