24 февраля 2014 года в24.02.2014 20:07 1 0 10 1

17 февраля - день Рождения моего любимого.

И пусть уже прошла неделя с того дня, но мне почему-то именно сейчас захотелось выложить немного фото и кратенько описать тот денёк.


Я впервые играла в бильярд! Сначала очень злилась и психовала, потому что у меня ничего не получалось и Матвей постоянно подкалывал по этому поводу. Но потом он научил меня и я вошла во вкус игры. Даже понравилось и хотелось бы поиграть ещё :)

А ещё, мы попробовали новые коктейли.
Первый - алкогольный кокосовый мохито. Алкоголь (белый ром) не чувствовался вообще, а сам мохито просто восхитительный! Ярко выражен кокосовый привкус, что очень порадовало меня (я же фанат всего кокосового). Но я уже до этого пробовала такой же коктейль, только безалкогольный. Разницы во вкусе нет, а в цене есть (и значительная разница такая), поэтому в следующий раз я буду заказывать только безалкогольный.

А на следующем фото тот, что с зонтиком - это безалкогольный малиновый мохито. Он не понравился мне тем, что был очень сильно сладким…приторно сладким! Видимо, туда налили малиновый сироп и переборщили. Не буду заказывать повторно.
Белый коктейль - алкогольный пина колада. Его заказывал Матвей для себя, но я тоже попробовала. Нам не понравилось, так как очень сильно выражен вкус алкоголя (я не помню что именно там добавили в качестве алкоголя) и этот вкус горчил и оставлял неприятные вкусовые ощущения во рту.

А вот подарок, который я подарила именнинику я не сфотографировала: там была электробртива. Матвей обрадовался данному подарку, так как именно бритва была необходима ему.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INNAMORAMENTO — ★

41

Хей, всем привет! Я не знаю о чём писать, поэтому просто решила поздороваться :)

41

Привет! Забыла написать, что "Связной" вернули мне деньги! Так что я рада прям. Хочется вообще написать много интересного, но мне лень)

49

Попала в отвратительную ситуацию. Пошла в "Связной", чтобы пополнить счёт на электронном кошельке. Надо было положить 18 тыс. руб., но за...

40

rua , привет тебе и спасибо, что следишь! :)

39

Увидела у juliana-lewis анкету, где она ответила, что её любимый фильм "Невеста" 2006 г. И вчера вечером я решила его посмотреть. Мне...

42

Папа предложил мне и М. съездить втроём в Нижегородскую область дней на 5 в родные (для папы) края. Я подумала, что это замечательная иде...