18 февраля 2014 года в18.02.2014 15:03 5 0 10 1

"нет, слышишь, нет.
я бы ни за что не стерла тебя из памяти.
несмотря на все, что было тяжелого, плохого.
ни за что.
никогда.”

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PERFECTCRIME — Это просто Вьюи блог

10

Весна все объясняет

5

"нет, слышишь, нет. я бы ни за что не стерла тебя из памяти. несмотря на все, что было тяжелого, плохого. ни за что. никогда.”

6

верь глазам, а не левым голосам

7

Искренних мало!

6

Красота заключается не в том, чтобы иметь красивое л...

8

Обидно, знаете ли, проходить мимо человека и делать вид, что не заметил, когда неделю назад он был для тебя самым близким