16 февраля 2014 года в16.02.2014 14:53 51 0 10 1

но для меня быть без нее, сравнимо с удушьем

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BMWX5 — Ты не обижайся, я скучаю дорогая моя. Ты же точно знаешь в этом мире я живу для тебя

50

а эти чувства не заменить словами

51

но для меня быть без нее, сравнимо с удушьем

37

мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодуш...

42

побольше счастья, каждому из вас

34

а хуй знает чо к тебе так тянет

38

у него улыбка ваще такая, сразу видно пацан нормальный