15 февраля 2014 года в15.02.2014 18:42 0 0 10 1

прошлое

она ночью не спит…просыпается резко, открывая глаза…она же все чувствует и понимает, что она ему как-то нужна…это что игры судьбы? зачем ты приходишь во сне? зачем это ей говоришь? она устала, правда… хочет услышать тишь. она стала спокойна, и научилась все воспринимать не так близко, чтоб сердце потом по кусочкам не пришлось ей собирать… может это чьи-то слова? сердце рвалось и металось от всех его этих слов…а разум сердце успокаивал, как-то не срослось…

она же очень ранима, не показывая никому, тихо с улыбкой шагает, но не может больше молчать…по ночам, просыпаясь, ей опять нечем дышать…так долго все забывала и повторилась буря опять…

все было так спокойно…для нее же это не игра…неужели так было сложно все решить и понять для себя? она же тебя искала, чтоб раз и навсегда…может это звучит глупо в наш изменчивый мир, но она верит в это, сделав выбор только раз, поверь… что это за связь? за ниточка, которую не оборвать? она за тебя переживает, пока ты там с другой…глупая…ранимая…ну такая как есть.

она слушает утром Шопена… любит книгу читать перед сном, в ней живет целая вечность, в этом мире таком большом она хочет, чтоб все были счастливы… так мало, но так трудно исполнить ее мечту…она живет не для себя, для них, для тех, кого любит, она за них жизнь отдаст, за то, что для нее свято…

так много, кто вокруг играют в любовь…мы бежим, теряем, не слушаем, не слышим, мечемся, а может просто надо любить? это сложно, но возможно… а у нее есть одна – настоящая… любовь в человеке живет всегда, ее надо рассмотреть, прочувствовать…понять, что любовь – она в тебе, не конкретно к одному человеку, а просто любовь, любовь ко всему живому, она помогает жить….для счастья человеку нужен он сам, а другой человек нужен, чтобы разделить с ним свое счастье…счастье – это когда все хорошо у тех, кого ты любишь…и она счастлива.

устала…и это не смешно для нее…это по настоящему…сердце ее что-то опять прошептало, а разум в ответ: «забывай, это проходящее…» душа молча себе говорит, все-таки настоящее… ты же не любишь, зачем трогаешь её настоящее?

она могла бы всю жизнь с тобою прожить, и может всю жизнь прожить одна… только она знает на что ей хватит сил…

для нее это не простые слова, ей тяжело говорить, никогда бы в жизни не стала бы она и писать об этом, если бы не «но»… это «но» наступило…

может быть ты когда-нибудь поймешь, как сильно она тебя любит, и как мало любил ее ты… только ты опять не услышишь ее шепот, шепот в ночи
… @Ameli

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LVINOEHEART — кинолента

0

подпись лидера

никогда не узнаешь в какой именно момент и в какую именно секунду вдруг на миг все остановится, какое воспоминание и какая мелочь вновь з...

0

свежий воздух

Никто никого не вспоминает, и пазл никак не совпадает… а ей уже все равно – покой… ей все чаще бывает так хорошо одно...

0

прошлое

она ночью не спит…просыпается резко, открывая глаза…она же все чувствует и понимает, что она ему как-то нужна…это чт...

0

Не грустите понапрасну, Не гневите за зря небеса, Если стало вдруг трудно – терпите. И вернутся к вам чудеса. И удача к В...