13 февраля 2014 года в13.02.2014 20:01 2 0 10 1

«Я не сошел с ума и до сих пор люблю гулять по улицам»

Сегодня была однозначно самая лучшая из всех моих прогулок. Самая большая по длительности и по пройденному пути, самая крутая по впечатлениям от погоды и музыки. Нельзя не написать сюда об этом, но мои эмоции не передать цензурными словами, поэтому будет скудновато :)
Всё началось с мелкого дождика и радуги в пять часов, потом закат над атомной - розовое небо, плавно переходящее в оранжевое. Красивые виды города из разных мест, где я всегда хожу, самая любимая музыка, новые места, в которых раньше вообще никогда не был (в соседнем дворе я правда ни разу в жизни не был, был удивлён, когда зашёл туда сегодня). Ну и самый странный маршрут за всё время, обошёл практически все окраины, обделил вниманием только дорогу от пляжа до «Оптовика», но туда тоже планирую пройтись как-нибудь.
Ну и не мог не сделать фотографию, хотя качество и оставляет желать лучшего, что-то в ней всё-таки есть. Всё равно это надо было видеть глазами, ни один фотоаппарат не передал бы той красоты, которую я сегодня увидел.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись