13 февраля 2014 года в13.02.2014 14:39 1 0 10 1

Как я нашла тебя…

Есть вещи о которых можно только написать.

Знаешь, я помню наше знакомство до мельчайших подробностей. Илья представил нас, мы пожали друг другу руки. И я помню, когда начала размыкать наше рукопожатие, ты на секунду придержал мою руку, я подняла глаза… И что-то произошло. Мысль только мелькнула в моей голове, но я уже точно знала, что так, как смотрел на меня ты, не смотрел еще не один мужчина. Возможно это был твой интерес или любопытство, но то, что почувствала я на тот момент было чем-то большим…

Ты помнишь наш первый разговор? Что ты чувствовал после него? Ведь то, что чувствовала тогда я, было потрясающе… Мы сидели с тобой на 4-м этаже в А корпусе, я должна была готовиться к контрольной по математике, но пришел ты, и стало как-то на нее все равно) Мы много говорили, точнее говорили о многом. И твои глаза… такие глубокие…я даже тогда чувствовала, что ты смотришь глубже. Весь вечер после нашего первого разговора, со мной происходило что-то непонятное, чувство радости, легкости… Конечно я не признавала этого тогда, но в глубине я знала, вот он тот мужчина который СЛЫШИТ то, что у меня внутри.

Ты знаешь, ты был таким заботливым ко мне тогда, звонки, сообщения, "как я добралась до дома"? Твое "не засыпай без меня"…. Хоть я никогда не говорила тебе, но я была очень счастлива. В таких мелочах ведь и заключается главное.

Милый, я помню каждый наш разговор в университете… Наше место у лестницы в Б корпусе на 2-м этаже… наше особенное место. И оно всегда останется только нашим. И я хочу сказать тебе- спасибо. Спасибо за те моменты, которые ты подарил мне, которые ты подарил нам. Спасибо за чувства, за эмоции. Это всегда внутри нас, в сердце, в памяти… неважно, главное в нас…помни это.

Да родной, у нас не все идеально. И есть моменты, когда мы стоим на самом краю. Но никто не идеален, ничто не идеально. И ты знаешь, я поняла, что за свое надо бороться, не смотря ни на что… Я никогда не останавливала мужчину прежде, если он хотел уйти, я всегда отпускала… Я считала, что так правильно. Но, милый не в этот раз, как бы там ни было, я не отпущу тебя, я буду с тобой, буду рядом. Я чувствую, что правильно именно так.

Прости меня за мои страхи и сомнения, это как болезнь, которую надо лечить. И когда ты чувствуешь, что моя болезнь снова дает о себе знать, прошу помоги мне вылечиться. Я плохо справляюсь одна. Я верю, что нет ничего невозможного. Даа, человек не может измениться полностью, но какие-то плохие привычки он может искоренить. Я верю. Верь и ты.

Еще прости, что я редко говорю тебе нежные слова, редко проявляю свои чувства. Но ты знаешь, я стала бояться слов, значащих многое. Мне кажется, чем чаще я их говорю, тем быстрее приближаюсь к потере. Но знай, я счастлива, что ты рядом. И возможно я так и не научусь говорить что-то значащее, но это не означает, что я не буду ничего чувствовать. И в моменты, когда ты сомневаешься в чем-то, просто посмотри в мои глаза, и ты поймешь, что большего не надо.

Еще я хочу сказать тебе, что только 2 дня назад поняла, что я абсолюно и всецело счастлива. Именно в тот момент, когда сказала в первый раз в жизни, что люблю. Может ты удивишься или не поверишь мне, но знай, никому прежде я не говорила этого. Ты в тот момент сказал, что я сломалась. Но никогда раньше я не чувствовала себя такой сильной. Ведь мы становимся крепче там, где ломаемся. Разве не так?

Милый, я никогда не чувствовала себя более свободной, или счастливой. Признавшись тебе и себе в том, что я чувствую, я только крепче стала стоять на ногах. И да… Конечно мне все так же небходима твоя поддержка и забота, мне все так же нужен ты. Как-то раз я тебе уже сказала, что буду самой лучшей в мире девушкой, и никогда не упаду, если буду уверена, что сзади меня поддерживают твои крепкие руки, я говорю тебе это снова. Я просто хочу, чтобы ты никогда не забывал об этом.

И хочу попросить тебя кое о чем. Я не раз тебе говорила это. Я хочу поросить тебя никогда не сдаваться, и милый, я говорю сейчас не только о нас, я говорю о жизни в целом. Даже если тебе кажется, что это конец, что идти больше некуда, не сдавайся, пока есть надежда, есть силы, а значит есть шанс. Шанс на то, что в какой-то момент ты станешь счастлив.

И еще. Последнее. Дорогой, я ни о чем не жалею. Конечно, мы сделали много, чего могли бы избежать, и все могло бы быть по-другому. Но я не хочу думать об этом, потому что счастлива, потому что мы есть у друг друга. И потому, что мы сейчас именно те, кем являемся. И если мы с тобой прошли через все, что случилось, это уже говорит о могом, о том, что все было не зря.

С Днём всех влюбленных, милый мой! Очень тяжело поздравлять человека с этим праздником, когда его нет рядом. Но думаю я нашла выход.

Милый, ты у меня самый лучший, все самое хорошее у нас впереди, нежно целую тебя. Твоя Настя*

P.S. Я всегда рядом, мой хороший, даже когда мы далеко, я все равно с тобой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOWYOUKNOWWHATIFEEL — Это просто Вьюи блог

1

Как я нашла тебя...

Есть вещи о которых можно только написать. Знаешь, я помню наше знакомство до мельчайших подробностей. Илья представил нас, мы пожали ...