13 февраля 2014 года в13.02.2014 11:41 4 0 10 1

О сколько в жизни изменений!Я не писала тут уже 5 месяцев, грубо говоря.
В октябре любимый приезжал в Питер и мы провели незабываемые выходные: отель, галерея, Эрмитаж, комната страха, прогулки, встреча с Дашей)
В ноябре у Димули был отпуск и мы почти на 2 недели уехали вдвоем в Старицу, жили у него) Постоянно девочки к нам в гости приходили, Даша приезжала, было нереально классно! А самое лучшее за эти дни было, что мы жили как семья) как это мило все-таки)
В начале декабря, спустя 8 лет, я приехала в Москву..Так же это был первый мой приезд к Димуле…Мы ходили на свадьбу к нашим общим друзьям!Было очень здорово и весело, много новых знакомых)
Еще в этот день Димуля сделал мне предожение и мы решили пожениться летом) Теперь я с кольцом на пальчике)
Но спустя время все изменилось, свадьбы не будет…На это у Димы сто причин, но все беспантовые…Честно, не верю ни одной..Теперь для меня тема свадьбы самая больная, разговор о ней вызывает у меня слезы….
Так же, я переехала в общагу..Живу с Таней и Джулией..Замечательные девчушки, особенно Джулия) По ней я сейчас очень скучаю…
Второй мой приезд в Москву был перед Новым Годом) Я провела тут сутки и мы с Димой поехали в Старицу) Этот Новый Год организовывали мы)
Он подарил мне айфон!!Это был самый крутой подарок)
Но Новый Год не задался и я его просто ненавижу!
Сначала с моей семьей посидели, было очень мило и здорово) Потом встретили Свету и пошли все дружно к нему.Там начались перессуды родителей насчет нашей свадьбы..Тут все гавно и понеслось..У меня слезу, у меня нет настроения..Хорошо Серега развлек нас со Светкой)
Потом мы наконец-то свалили в клуб, но и там мне уже особо весело не было!Теперь я не люблю Новый Год 2014!
А все остальное я расскажу потом, нет времени, пора вещи собирать)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KRISTIBOGDANOVA — Может в этот раз навсегда...

4

О сколько в жизни изменений!Я не писала тут уже 5 месяцев, грубо говоря. В октябре любимый приезжал в Питер и мы провели незабываемые вы...

2

Вот и помечтала..Ни увидимся..Ни завтра, ни послезавтра, ни в субботу, ни в следующие в выходные, ни на следующей неделе, я уже не знаю, ...

3

А мы может в выходные увидимся и я буду самым счастливым человеком на свете!!А еще завтра у нас годовщина,3 месяца, маленькая, но годовщи...

2

Кольцо на пальчик, и первым будет мальчик.

3

Вчера было мало твоего внимания, сегодня еще меньше… Я конечно понимаю, что ты приболел и все дела..поправляйся малыш:* Но очень ...

4

Мы идеальная пара)

Совместимость Кристины и Дмитрия • Совместимость в любви: 70% • Совместимость в браке: 100% • Тип отношений: Вмест...