12 февраля 2014 года в12.02.2014 15:30 1 0 10 1

Как-то так..

Говорил, что больше никогда не стану с тобой общаться, но блин, сейчас реально охота позвонить. Потому что только ты поймёшь это.

Погуляли с ней, даже типо попили чай. О боже, из всех твоих её характеристик, не сыграла ни одна. Она настолько сдержанная и стеснительная была, что я вообще был удивлён, немного даже разочарован.

Но вообще это нормально, даже правильно. Ещё бы, первая личная встреча, девушка обязана себя так вести, если она конечно приличная. Да, она приличная, не сомневаюсь, всё правильно.

Зато я переосмыслил для себя фразу, которую некогда говорила мне Рита, о том что спонтанные знакомства, особенно в необычной обстановке, самые длительные и интересные. Действительно, все знакомства которые меня как-то затягивали происходили либо на каких-нибудь сборах, либо в лагерях и прочее. Я настолько не привык к таким умеренным знакомствам, что мне это просто напросто чуждо.

Я понимаю почему так категорично относился к советам Лёхи, мол поищи девушку, познакомься с кем-нибудь. Я просто не могу общаться с девушкой на этой "первой" стадии, когда она ведёт себя умеренно. Мне нужно чтобы она сразу была комуникабельна и не стеснялась общаться. Поэтому то я и предпочитаю искать "кого-либо" только в случайных ситуациях, и без моего участия в поиске. На всё воля случая.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FEELINGSINMYHEART — feelings in my heart

9

Блог

А тебе уже один год

7

А я опять соврал себе, что забил) Так хочется как ни в чём не бывало написать тебе, пообщаться, но уверен, будет именно так :)

12

Письмо

Аня, не знаю, заходишь ли ты ещё сюда, и всё же это я пишу тебе. Пролистал весь свой короткий блог. Много воспоминаний, было. Если з...

8

Не думал, что скажу это, но я скучаю: (

7

Как же много важных мыслей приходит за прочтением хорошей книги, особенно ночью, особенно при наконец лучшем самочувствии.

7

Неужели уже переспала с кем-то.. надеюсь нет. А остальное всё будет нормально.