12 февраля 2014 года в12.02.2014 08:10 2 0 10 1

10:50 Матан. Интегралы. Ничего не понимаю, потому что не слушаю препода. Он мне не нравится. По-моему, мне большая часть преподов в нашей шараге, как выразился бы Коля, не нравится. Слишком сильно придераются и заставляют нас чувствовать полным ничтожеством по сравнению с ними. Показывают что они боги и мы должны пол ними прогибаться. Конечно не все такие, но подобные кадры имеются.

Паша - наглая морда - нагло палит в мой телефон. Вот я даже чихнула. Он сказал будь здорова тварь. Звучало мило. Не знаю почему, но на такое я как то даже не обиделась. Все в порядке вещей.

Вернемся к матану. Не очень удобная аудитория что бы спать, а так хотелось. Я даже пыталась но как то ссыкотно, не хочу что б мне еще кто то из этой "элиты" что то высказывал по поводу моего поведения. В общем идея поспать канула в лету.

Первой парой был немец. На нем меня три раза вырубало. Правда не на долго. Мое местоположение не позволяло нагло спать. Кстати, впервые немка меня начала замечать. Хоть что то спрашивала. Меня это слегка порадовало. В аудитории тишина.

Голос препода, надоедливое жужжание лампы, тихие смешки Паши и его фразочки в сторону моей писанины. Хочу устроится на работу. Лиза нашла какие то варианты. Интересно посмотреть что она предложит.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIKTORIALBER — Viktori Alb'er

2

16:20 прекрасно! меня на следующей неделе собираются отвезти к психологу. чувство, что положат в психушку. почему то эти два понятия как...

2

23:25 жуткая апатия. нету желания с кем либо обшаться кроме своих. решила что завтра не пойду в универ. ибо ужасно себя чу...

3

15:30 ну вот. допрыгалась. температура почти 39. не удивительно что я чувствовала себя как вареный рак. спать. определенно спать нужно.

2

10:50 Матан. Интегралы. Ничего не понимаю, потому что не слушаю препода. Он мне не нравится. По-моему, мне большая часть преподов в нашей...

2

И так. Время - шестой час утра. А я до сих пор не сплю. А все почему? Всю ночь я читала произведение 50 дней до моего самоубийства. В ито...