11 февраля 2014 года в11.02.2014 15:27 11 0 10 2

Привет!

Так давно не была на вьюи, что страшно соскучилась. Привет-привет-привет следящие и любимые блоги:3

Сребложу всё что смогу, не смотря на всю эту рекламу, которая является одной из причин почему я так редко теперь тут бываю. Ну да ладно. Дай бог чтобы поубирали всё, иначе действительно придется всё забросить.

Что нового: назревает одна очень интересная штучка, в плане учебы, надеюсь, скоро смогу подеться :) а пока тссс.

И опять же - учеба, снова, с песней, в бой - о.мой.бог. Как мне надоело, что каникулы пролетают так быстро, а по возвращении в универ - начинается задница. Если вдруг кто захочет поступать в АлтГУ (ну, вдруг еще сибиряки тут есть :)), боже, бегите, глупцы! В политех, в другой город, страну - куда угодно, но не сюда. Да, халява это приятно, но если она совмещается с полным беспределом со стороны преподов и деканата и, до кучи, кафедр - да надо ли это мне вообще??? Идите учиться в другое заведение, а лучше в другой город, иначе вы рискуете потерять пару кило нервов и без причины почувствовать себя распоследним говном - и все в один день. Подробно писать не буду, интересно - спросите, но не пренебрегайте моим советом :)

Вот и всё; да, скучна моя жизнь, но писать уже лень, а вылезающая реклама бесит, поэтому - до скорого!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEIA — Hello there

11

Привет! Так давно не была на вьюи, что страшно соскучилась. Привет-привет-привет следящие и любимые блоги:3 Сребложу всё что смогу...

10

Джен такая Джен

11

Господи, Шерлок, что ты делаешь? Остался один экзамен, но тут…И КАК ЖИТЬ??? КАК ТУТ НЕ СРЕБЛОЖИТЬ?!