10 февраля 2014 года в10.02.2014 22:07 2 0 10 1

особенный

Как утверждают социологи, сейчас много красивых, умных и добрых женщин страдают от одиночества, в то время как заурядные и неприметные девушки счастливо живут в одном браке с любимым всю жизнь. Психологи же утверждают, что для того, чтобы надолго удержать возле себя мужчину, не обязательно быть красавицей с двумя красными дипломами.

Демонстрируйте мужчине и свою слабость, и силу

Чередуйте их, играйте на контрастах, будьте каждый день разной, станьте для него настоящей загадкой. Сильный пол очень привлекает все неизведанное и недоступное.

Станьте независимой от него

Это касается как финансовой стороны, так и чисто женских штучек. Перестаньте ежечасно спрашивать его «Ты меня любишь?» и сокрушаться «Если ты меня бросишь, я умру». Он должен думать, что вы ему нужнее, чем он вам, хотя в действительности вы друг другу одинаково дороги.

Запишитесь на курсы английского, стрип-денса, встречайтесь с подругами и друзьями, не зацикливайтесь только на мужчине, у вас должна быть собственная интересная и насыщенная событиями жизнь. Мужчины очень любят уверенных в себе, амбициозных и целеустремленных девушек.

Почаще готовьте для него всякие вкусняшки

Оригинальные салаты, выпечку, сладости. Ведь сильный пол любит наблюдать за женщинами у плиты и точно так же обожает покушать.

Станьте для него незаменимой любовницей

Экспериментируйте и проявляйте инициативу в постели – да так, чтобы у него больше не осталось ни желания, ни сил на кого-то еще.

Хвалите его

Восхищайтесь им как наедине, так и при родных и друзьях. Он всегда должен чувствовать, что вы гордитесь им и чувствовать вашу поддержку, пусть даже у него и не все получается.

И еще одно

Никогда не накручивайте себя и не делайте никаких прогнозов на счет «уйдет-не уйдет», расслабьтесь и живите в свое удовольствие.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SLOOVOO — sick sad world

11

А вы давно смотрели на небо?

Так долго и пронзительно, всматриваясь в каждое облачко? Небо всегда разное. В нем можно увидеть миллионы оттенков, начиная от белых, зак...

7

Privet

Некому мне говорить это все. Пробую бросить курить. Хер знает что из этого получится конечно. Вот. Все еще живу в другом городе с эти...

8

Я в полном расстройстве. Учеба говнищем оказалась, работа и того хуже… Но самое интересное что? Что когда я приехала в свой родной ...

11

Нелюбимая ждет меня у окна вечерами темными

11

20

Привет, мои мысли. Мне 20. Я всё сделала не так. И каждый день думаю о том, как поменяю свою жизнь завтра. Я в Кадининграде и меня он обо...

9

Я так давно не видел маму

Мне снится родной дом, семья и я безумно хочу домой и жду повода вернуться