09 февраля 2014 года в09.02.2014 21:12 0 0 10 2

Sochi 2014

Я знала, что наши организаторы приготовили что-то удивительно, но чтобы настолько!Я искренне говорю вам, что была в восторге от открытия олимпиады в Сочи.В некоторых моментах у меня даже скатилась слеза, это было очень красиво и незабываемо.Пусть весь мир знает какая у нас великая страна и какая у нее история!В такие моменты еще больше горжусь тем, что я родилась в России, тем, что я русская.А какие великие люди зажгли чашу олимпийского огня-Владислав Третьяк и Ирина Роднина.

Конечно, были несколько конфузов, которые никто не оставил без внимания.И нераскрытая снежинка, и танцор, который пошел не в то направление, и, конечно, спящий Медведев.Все это можно объяснить, но нет, лучше в лишний раз постебаться.Ладно посмеяться раз, два, но на протяжении 3ех дней мусолить эту тему надоело, нужно помнить хорошее.

Знаете, я еще понимаю иностранцы, но, когда русские пишут "Фу, олимпиада кошмар", "Ужасное открытие", "Мне стыдно за свою страну" это, действительно, противно читать. Пока мы не научимся уважать страну в которой мы живем, нас не начнут уважать другие . Безусловно, в России есть много проблем, которые нужно решить, но Олимпиада это великое событие, это праздник спорта, это то, чем мы должны гордиться.

Я буду болеть за сборную нашей страны, за каждый вид спорта, потому что наши ребята великолепные спортсмены, достойные представители России.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RND — Все о тебе, но не тебе

34

Когда в моей жизни случается очередная "задница" - я возвращаюсь на Viewy. Когда в моей жизни случается просто небывалый пиздец - я еще ...

31

Боже, я так боюсь все сглазить, но сегодня я себя чу...

29

На злобу дня

Прочитала одну статью (автор женщина), в которой говорилось о том, что Моника Беллуччи, выступая на конференции, по поводу премьеры своег...

35

как я люблю этот город