09 февраля 2014 года в09.02.2014 20:56 1 0 10 1

Я взялась за блог, наконец-то. Моя жизнь это скучнейшая скука (если так можно выразиться). Здесь многие рассказывают о событиях из жизни, любимых сериалах, группах. А о чем я могу рассказать? У меня нет страсти к мыльной опере, нет страсти к рок-группе. Я люблю книги, очень люблю. Но писать рецензии на них не мое. Я не мастак выражать эмоции словами.

А что же я еще могу рассказать? Могу рассказать обо всех своих мыслях. Честно. Ведь знакомые не увидят. Могу свободно выразить наболевшее. Обличить некоторые аспекты моей личности. Могу показать свое истинное лицо. В общем, буду вести своего рода дневник. Эдакая романтичная школьница, которая вдохновилась блогами персонажей фильмов и сериалов.

Барахолка, иначе никак не назовешь. Все мысли, которые пылились на задворках моей памяти, я сложу в аккуратную стопочку здесь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JOHNDOE — Это просто Вьюи блог

2

Чувство покинутости. Это действительно отстойное чувство. У тебя практика, и ты сидишь дома. Джон Доу злобно шепчет на ушко о том, что я ...

1

Я взялась за блог, наконец-то. Моя жизнь это скучнейшая скука (если так можно выразиться). Здесь многие рассказывают о событиях из жизни,...