09 февраля 2014 года в09.02.2014 01:25 8 0 10 1

Этот мир деградирует.Политика, литература, искусство, музыка.С каждым годом эти спекторы всеобщего поклонения гниют все сильнее.

Романтика.

Романтика 21 первого века это это псевдо улыбки в чате(смайлы проще говоря). Романтика 21 Века - это пара букетов, пара куплетов на стену. Пара подарков, по разу по т**хать её. Какие раньше были песни:

Возле столика напротив

Ты сидишь вполоборота

Вся в лучах ночного света

Так само случилось вдруг

Что слова сорвались с губ

Закружило голову хмельную

Ах, какая женщина, какая женщина

Мне б такую..

А сейчас: 'Алена даст..' и 'Я тебя бум-бум-бум..'

Литература.

Сумерки.Всем нам прекрасно известна это история о любви. Все преклоняются перед ней. Ради бога! Вы знакомы с работами прекрасного писателя Стивена Кинга? Он однажды сказал: "Гарри Поттер" повествует о противостоянии страхам, об открытии внутренней силы и о необходимых действиях перед лицом опасности. "Сумерки" лишь о том, как важно иметь парня." Кто-то прокомментировал это высказывание примерно так: Глупо сравнивать Гарри Поттера и Сумерки. Это правда. Сумерки, 50 оттенков серого это мусор. Зачем читать подобный хлам когда мир дал нам Войну и мир?А как насчет Сердце обличитель Эдгара По? Куда же девались эти великие истории?

На свалку общества. Да только свалка не правильная.На свалку свозят мусор, а мы брильянты.

Политика.

К политике и притрагиваться не хочется. Отовсюду там разит помоями. Взяточничество. 'Проживание' народных денег. Взять хотя бы нынешнюю Олимпиаду 2014. Сколько денег угрохано. Зарубежные СМИ полосы пестрят отрицательными отзывами в наш адрес. Законы. Вы их читали? С ещё большим бредом я не встречалась. (Хотя до этого бредом мне казался мой учебник по немецкому.) Закон о насильниках(или педофилах, как вам будет угодно). Год! Год тюрьмы! Хотя за обычную кражу сажают на три(!) года. Это не в какие рамки не лезет. Где-то прочла что в России собираются запретит все(!) зарубежные мультфильмы. Мол смотрите тети Ежика в тумане или что там еще? Пес и волк? Я не отрицаю. Мультфильмы хорошие, но скучные. Диснеевские мультфильмы намного интереснее и поучительнее. Их запретят. С-супер.

Искусство.

Появляются все новые и новые виды, которые всеми силами пытаются выжечь из истории.А знаете почему Прежние слишком опошлены, и уже не выгодны. Бездарности уже вытерли о них свои засаленные лапы и ясно дали понять как их заплывшие жирком душонки восхищаются увиденным. Молодёжное искусство все сильнее нарасхват. Оно интересно нам. Оно только-только зародилось. Едва расцвело, а его уже топчут. Но новое поколение как известно не задушишь не убьешь. Черно белые фото. Граффити. Наброски простым карандашом. Неординарное мышление не которых индивидуумов сильнее всех поросячий визгов. Как говорится: Один честный голос звучит громче толпы.

Нет, что-то стоящее еще можно найти. Но это такие крохи. В скором будущем и их не будет. Мы гнием господа.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LARMILA — Если бы вы знали как мне по.уй,то вы бы заплакали...

8

Этот мир деградирует.Политика, литература, искусство, музыка.С каждым годом эти спекторы всеобщего поклонения гниют все сильнее. Романти...

7

С новым годом

Вот и настал новый год.Что вы чувствуете?А что чувствовали?Предвкушение?Ожидание чего-то особенного?Разочарование?Я же чувствую только бо...

9

—Ты драться-то умеешь? — Нет, — честно призналась я. И улыбнулась, —Только убивать.

8

Он: Девушка, кажется нам с вами по пути Она: Не думаю, я не нахуй иду.

9

Женские слезы видит подушка… Женские тайны знает подружка… Для остальных под орудием пытки - Только улыбки, только улыбки…

9

А я поверила, в любовь!О нашем будущем мечтала!И закепала в жилах кровь когда я вновь тебя встречала.Теперь все это позади, теперь тебя я...