04 февраля 2014 года в04.02.2014 20:58 1 0 10 1

сегодня, мне казалось, поделится будет особо то нечем. но я ошиблась, конечно.

скучная рубрика " как я провел свои зимние каникулы" тадаам.

к счастью, я была занята. планировала я, само собой, все не так. я думала, буду есть, спать до полудня, читать (хаа, все блин успела сто раз), смотреть кино и вобщем быть типичным ламантином. не тут то было - две недели я работала в школе хореографом, готовила малышню к балу, потом собственно бал, за два дня до которого мне чуть не прилетело попасть в больницу, в которую меня не положили и даже не собирались, решив мою проблему гормональным уколом и отпустив домой отлеживаться.

а завтра вот опять же в школе у меня (как у выпускницы и студента-молекулярного-биолога и типа перспективного специалиста - мне так сказали) и еще у десятка ребят встреча с Марком Шмулевичем - замом министра по связи и массовым коммуникациям РФ, дада, меня тоже этой новостью огорошили. вот такие блин пироги.

возможность классная, но подготовка к этой встрече опять же заняла последние денечки моих каникул.

дня четыре назад заболела мама, простое орз вроде, а температура не сбивалась, - в итоге увезли сегодня на скорой. а меня даже дома не было, мама не позвонила, а когда я бегом бежала домой (уже зная, что наверно маму то положат в стационар), она сказала, что уже уехала и не стала меня дожидаться.

Инсаф, когда я говорю тебе, что считаю себя плохим человеком, поверь, я имею это в виду. и ты не прав, когда думаешь, что я хочу себе и людям всего лишь казаться некудышной, я себя такой считаю, идиот ты разэдакий! это вовсе не значит, что я не дорожу тобой, и может даже не люблю тебя. а черт с ним, каков шанс, что ты когда-нибудь найдешь мой блог то? вот и я о том.

как человек, недалекий от медицины, я знаю, что два антибиотика в комплексе и больничный уход сделают свое дело. но на душе прям кошки.

дочь - никудышная, девушка - дурная, подруга - ну так. вся я как будто ни о чем.

важная встреча завтра, и отказываться от нее уже поздно, да и мама говорит, чтоб я голову не морочила и спокойно пообщалась с Марком этим завтра. но как же мне тошно, и сейчас почему-то еще и страшно.

за маму, конечно.

уезжаю в четверг утром, и дай бог, чтоб этим жутким снегопадом не замело все дороги, ибо учеба опять же не ждет.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CO-EXXXIST — I do care

27

And I'm ashаmed coz all I wanna to do is to be as further away as I can. NOONE can bear so much and stay "understanding", no fucking one.

27

честно, я просто стараюсь не рассыпаться на части. на ебаные блять части меня. не разлететься на атомы. никогда в жизни я не позволю...

27

знаете, это так странно, но я могу понять веру, если она такая , если она звучит так, отходит от стереотипов и рамок, не пытается загнат...

25

я слушаю Дорна, и просто кайфую. и смех, и грех, надо же.

24

Я поняла, что иногда очень важно делать то, что ты делаешь, даже если не видишь глобальных перспектив или очень устал. Иногда это окупает...

25

Знаете, это так смешно и странно, как о вас вспоминают люди, с которыми ваши пути так давно и так болезненно разошлись. Это удивительно,...