04 февраля 2014 года в04.02.2014 19:15 8 0 10 1

Любимый.

У меня появился самый любимый мужчина в моей жизни. И с которым я хочу связать и прожить всю оставшуюся жизнь.
Я смело могу сказать что я действительно люблю его. И это чувство, оно во мне, и его не передать словами.
Хочу поведать историю нашего знакомства и начало отношений.

Это было лето.2013 год. Меня отправили на летнюю практику в Крым в Канаку на все три месяца лета. Еще перед уездом, я заметила его на собраниях, и уже тогда у меня появилась какая-то неведомая тягость к этому человеку. Как шерлок холмс я все разузнала о его личной жизни :) и к моей удачи, он был свободен.
В поезде я так и хотела посмотреть на него, лишний раз пройтись мимо зацепив взглядом.
Так вот, когда мы были на месте, я очень хотела с ним работать в одной смене, но нас поставили в разные, и через общих друзей я узнавала что там он, но никто и ничего не подозревал, что у меня симпатия, и я молчала как партизан. А зачем кому-то знать об этом?)
После очередной посиделки на нашем огромнейшем балконе с видом на море, он присоеденился к нам пить чаек. И тут я заметила что он подкатывает к одной девушке, с которой мы вместе работали. Ее звали Лиза. До сих пор ненавижу это имя :) Такая женская сущность)
И не передать словами что я тогда чувствовала, как будто все внутри замерало когда я видела как они дурачатся и сидят в обнимку.
Позже я узнала, что у моего Валерочки якобы намечаются отношения с этой рыжей. Я была в ярости. Меня это так бесило. Но я то видела как он смотрит на меня. Эти ангельские глаза, в которые я сейчас смотрю и ощущаю себя самой счастливой на свете. Ладно, не буду затягивать. В общем продлилось так еще парочку дней.
После чего, как всегда на балконе, с компанией мы распивали коньяк, после рабочего дня, к нам присоеденился он самый, и снова около Лизы. Через пару часов я заметила что они поссорились, и вот этот момент, мы начали общаться с друг-другом. А все дело в том, что по сути знаем мы друг-друга еще со школы, так как учились в параллельных классах. И тут вот он уже подсаживается ко мне и я все больше ощущаю эту радость в себе. Тем временем Лиза уходит спать, а мы продолжаем сидеть уже в четвером, и решили в часа так 4 утра сходить искупаться на море, мы сделали пару фотографий и отправились к морю. Купались и когда вылазили было нереально холодно у меня был плед и конечно же я предложила обмотаться им нам вдоем, он не отказался. Так мы шли до самой комнаты к мальчикам, я ощущала как трутся наши тела и мне хотелось не отпускать его все дольше. Когда пришли сделали всем чая, положили матрас на пол и легли отдыхать. О да, я притулилась к нему своим холодным телом и он обнял меня, мы начали страстно целоваться. Это было волшебно и я согрелась. После чего ему нужно было выходить на смену. Прошла еще пару дней, и мы не общались, но мне сказали что он померился с этой Лизой. Сказать что у меня окрыленной, крылья вырвали как будто, это не сказать ничего. Меня начали предупрежать его тоарищи, о том что он меня использует и кинет, что он такой сякой, но мне было срать на мнение других. В тот момент я хотела быть с ним и только. Буквально через день, он подходит ко мне и говорит почему я не отвечаю на его сообщения, но я же номер не давала, а ему специально дали мой номер с неправильными цифрами. Когда мы все разьяснили, мы начали переписываться. С каждой минутой я хотела находиться рядом. И уже вечером снова посиделки, но Лиза не имела никакого понятия о том что Валера уже со мной) И когда мы сидели, он был около меня, она постоянно его звала сесть к себе, поговорить, и прочее. Но он от нее морозился. Ох как мне это лелеело самолюбие. Этот момент наверное останется в памяти навсегда. Он был со мной. Сбылось то, о чем я могла только видеть во снах. И с каждым днем эта влюбленность перерастала все больше и больше во что-то неописуемое. Мы гуляли ночью, на берегу моря. Мы спали под звездами. Мы говорили ночь на пролет. Я как будто побывала в сказке. Где идеальная и красивая любовь. Мы вместе купались в сверкающем море, загорали, кушали, гуляли, спали, работали, сотрели фильмы, развлекались. И кстати нас все таки потом перевели в одну смену)) Конечно, может кто-то подумает что я какая-то сука и одбила парня, но я считаю что если бы я так не поступила, это было бы самойбольшой моей ошибкой. Потому что я до сих пор с ним вместе уже 8 месяц, и я люблю его больше всех. 15 июня 2013 года, не забуду никогда. День нашего знакомста. Это было лучшее лето. Это лучший мужчина.
Он имеет такое отношение ко мне, о котором я всегда мечтала. Его нежность, его страсть, его желания, для меня все. Я отдаюсь ему полностью, я вся его, а он мой.
И пускай у нас бывают ссоры, ревности, обиды, мыведь люди и мы все преодолеем. Потому что я люблю его, а он меня!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTASYA-NASTIA — Это просто Вьюи блог

9

Море

И вот снова я возвращаюсь сюда со своими мыслями, спустя время. Потому что находит. Хочется писать. Как время меняет людей. Возможно, я б...

8

Кажется без тебя я уже не смогу, не сумею.

8

Пока ты на работке, я так за тобой скучаю, родной.

9

09.02.14

Завтра мне на собеседование по поводу работы в офисе. Для меня это ново и неизвестно. Хотя и очень интересно) Ну что ж, надеюсь удача буд...

9

я кстати считаю, что ревновать - не значит не доверять. ревновать - это когда боишься потерять человека.

8

Мысли

Думаю, для все не секрет, что наши мысли это залог нашего настроения, наших боязней, нашего внутреннего мира. Так вот, к сожалению контро...