Это совсем забытый мною блог. В котором я хотела писать моменты из своей жизни, да и просто рассказывать о своих днях. Все таки приятно читать и вспоминать что и как было.Вот например даже сейчас, пролистала свой блог, повспоминала и отчасти пожалела что писала уж слишком мало. Но сейчас не об это.
В моей жизни можно сказать перевернулся целый мир. Я полюбила. Я так сильно полюбила как никогда и никого в жизни. И я счастлива этому. Но об этом по позже.
Совсем недавно, 31 января я выпустилась и получила диплом. Моя студенческая жизнь в колледже закончилась и я в поисках рботы. Честно говоря, мне даже грустно по этому поводу. Надеюсь, вскоре буду поступать в универ но только уже на заочку и работать.
Выпуск был насамом деле для меня, очень долгожданным.Я много к нему готовилась, сколько затрат ушло, но я не пожалела, была самая красивая: 3
Наша группа как обычно разделилась в праздновании нашего дня, но все таки та половина, которая была со мной на Рублевке, была хороша и нам было весело, правда оконцовка была при позоре. Друзья моих одногруппников напились и начали заказывать все что попало, и в итоге не заплатили за свои заказы, что привело даже к драке с охраной. Ну впрочем неважно, сам выпуск был неплох, скажем так.
А заголовок мой таков, потому, что я действительно изменилась. Внутренне. И все это благодаря летней практике, чем я безумна благодарна колледжу что попала все таки на нее и нашла свою вторую половинку :)