02 февраля 2014 года в02.02.2014 21:58 1 0 10 1

Я записала его на прием, за руку отвела в больницу - единственное, в кабинет с ним не зашла- и вот назначена дата операции - конец марта.

Он храбрится и шутит, затем улыбается: "Ну вот, зато буду у тебя красивым" и с каким-то детским вызовом глядит мне в глаза.

Я в который раз твержу, что он для меня самый красивый - и это правда от чистого сердца. Я бесконечно люблю каждую его клеточку, и если бы это не отражалось на его здоровье - мне бы было наплевать. Хотя нет, это была бы его особенность.

"Это" - впадина в груди, размером с мой кулачок - последствие сломанных ребер. Какую боль он тогда пережил - одному Богу известно. Но мне иногда самой хочется сломать ребро его бывшей, которая, видимо, увидев это впервый раз сказала "о Боже, что за ужас!". А я представляю, сколько он подобного наслушался от других людей.

На самом деле ничего подобного. Но ее слова -тогда еще любимой девушки- запали ему в душу. Я помню, как он долго -около 2 месяцев-не снимал при мне футболку. Как недавно признался - боялся, что я что-то скажу об этом, не захочу с ним встречаться и все в этом духе. Для меня - бред, для него-страх и боль.

В конце марта ему предстоит операция. Сложная, с долгой реабелитацией, и мне кажется, я переживаю больше, чем он. Ноизо всех сил стараюсь не показывать своего волнения, потому что ему так спокойнее.

Я уже представила, как буду дневать-ночевать в больнице. Верю, что все будет хорошо…

Просто пожелайте нам удачи…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THETHORNBIRDS — Welcome to my silly life

28

чертыхаясь, подбирать пароли, и листать ленту… Видеть знакомые ники, ваши посты - словно старых знакомых, с которыми были когда-то ...

29

хорошие, если кто-то остался здесь, или переехал на тамблр, найдитесь, прошу: я на тамблере, thornbirdsinlove.

27

Римма, Света? Другие девочки, которые были со мной, поддерживали меня? Где вы, как вы?

28

Очень страшно, когда твои казалось бы идеальные отношения рушатся без видимых на то причин, когда вы оба сидите, обнявшись, и у обоих сле...

28

Ни о чем

Это снится мне в кошмарах, меня трясет при ссорах - я до одури боюсь его потерять. Я жить не смогу без него, и это не пустые слова. Я 1...

30

… Смотреть на руки, которые тебя обнимали еще совсем недавно и укрывали от всех невзгод - и не прикоснуться… Задавать форм...