02 февраля 2014 года в02.02.2014 20:54 0 0 10 1

Да, я очень ревностно отношусь к твоим аудиозаписям. У тебя их в районе 3 х тысяч, но я всё так же мониторю пополнение аудиотеки. О, знакомые названия. Зашла к твоей даме сердца- нет, такого там точно нет. Успокаиваюсь и понимаю, что данный товарищ ползает по моей аудиотеке. Шож, похвально. Вкус у тебя ещё не испортился.

.. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Кстати, я вообще в шоке была, когда ты при мне достал зажигалку в кафе, чтобы зажечь свечку. О боже, так романтично было ха-ха. Ладно, на самом деле романтика с другом - это подло. Нет, серьёзно. Просто даже по отношению к его психике. Суть то не в этом. СУТЬ ТА В ЗАЖИГАЛКЕ. Я вежливо спросила: "Ты куришь?". Но по мне то уже видно было, как повышается давление в моих глазницах, как в висках начинает стучать от ожидания одного ответа: "Да".

Ты сказал ДА.

ДА. ДА. ДА. ДА.ДА.

Серьёзно, мне хотелось одеть тебе на голову пиццу, которую вот-вот принёс официант. Сыр висел бы у тебя на ушах, по голове стекал соус, а салями залепило бы твои бесстыжие глаза.

Да как тебе вообще в голову пришло сказать при мне, что ты куришь. Ну соврал бы как маме, которая нашла у сына сигареты. "Мам, это не моё! Друг попросил поносить!". Хотя в любом случае я бы тебе не поверила. По одному моему взгляду и стучащему кулаку по столу, он понял, что лучше бы он не показывал эту зажигалку раздора.

Пребывая в лёгком шоке, спрашиваю: " А как твоя сеньорита относится к тому что ты куришь? Неужели она даже не препятствует этому? Неужели она может спокойно наблюдать за тем, как ты дымишь как паровоз ?

—Она смирилась.

Может я чего-то в жизни не понимаю? Как можно спокойно с этим смириться?

Ты улыбнулся, ибо вспомнил, как раньше я выхватывала все твои сигареты и ломала их. И не раз говорил, что с улыбкой вспоминал то время. Приятно.

.. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Когда ты уже вновь приехал в свой город N, ты непременно мне об этом сообщил. Я скинула тебе Наутилус Помпилиус– Гудбай, Америка, а ты написал, что это единственная песня, способная вызвать у тебя слёзы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REVVERLO — Это просто Вьюи блог

8

Жизнь опять привела меня сюда

С радостью вижу посты своего любимого графомана. А это значит, что вью живёт. Перечитала свои последние записи. Такое ощущение, что писа...

7

Если бы перед поступлением в универ я знала, что тот мужчина, с которым я переписывалась насчет университета и процедуры поступления- это...

5

Соседка в очередной раз уезжает домой, а я в очередной раз восхищаюсь тобой

9

Я тут заметила, что вспоминаю о viewy лишь тогда, когда у меня возникают какие-то любовные ахи. Так вот, мой энергетический вампир давно ...

9

"А еще я давно мечтал тебя поцеловать". Слушаю Земфиру и реву. Всё идет по кругу, а ты- в его центре.

8

Знаете, прекрасно, когда из своей жизни, пусть даже на некоторое время, пропадают те, кто постоянно подавлял вас и был "энергетическим ва...