02 февраля 2014 года в02.02.2014 18:47 0 0 10 1


Осталось 5 дней.
Ничего не ожидаю. Самое главное, что меня сейчас волнует - это замена паспорта. Надо заплатить госпошлину, сходить в домоуправление, чтобы подать заявление. А самое главное - сфотографироваться. Вот почему у меня день рождение зимой? Когда на улице холодно, что на фотке щеки будут красные, вдобавок ещё и после праздничных объеданий прошло не так много времени. Эх.
А у меня уже начались небольшие подарки. Бабушка подарила деньги. На часть из них куплю колечко серебряное. И ни в коем случае не золотое ахаха не везет мне с золотом. Все время теряю. Последняя потеря - золотое кольцо, подаренное мне на окончание школы. Вроде где-то дома должно быть, а найти не могу. Печально. Поэтому серебро - наше все :)
Ещё один небольшой подарок это потрясающая 3D открытка. Лев. На фотографии эффекта не видно, но она действительно потрясающая.
3-й подарок находится где-то между Москвой и…неизвестным городом, очень надеюсь, что все же, Псковом. Телефончик летит ко мне :)
Ну и ещё подарок, если, конечно, он найдется у нас в городе (судя по моему поиску, то вероятность минимальная), это гитара. Хочу попробовать научиться играть. Раньше в семье было 2 гитары. Теперь ни одной, а научиться хоть что-то играть очень хочется. Похоже, папа хочет найти мне недорогую гитару. Надеюсь, что получится.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TANGERINE — Это просто Вьюи блог

24

Моя Москва… А еще, о да, я вновь еду в Москву. В город, который я не могу забыть уже почти 6 месяцев. Город, который запал мне...

25

Ну вот, я снова здесь. Последний мой полноценный пост здесь был аж в июле. Прошло 4 месяца. Я работаю. Собственно, место работы не измени...