02 февраля 2014 года в02.02.2014 10:57 8 0 10 1

Привет

Давно не заходила, давно не писала. Да и сейчас, вообще то, зашла проверить, как поживает Никуля. Но раз уж зашла, напишу не много.

Полистала ленту, поняла как же всё уныло. Как много тех, у кого всё в душе гниёт, а не цветёт. И я была в этих рядах, а сейчас смотрю на это всё и не понимаю, что это всё беесполезно. Зачем тратить время на наматывание соплей на кулак, если надо что то менять, что то делать, что бы решить проблему. Ставьте цель и идите к ней, не останавливаясь.

Послденее время мои посты об этом. Теперь немного хочу рассказать о том как я поживаю, что бы убедить вас, что всё может стать идеально, если только начать, если только захотеть.

Ну начну с моих главных страданий: Артём. Я больше не хочу не звонить не писать ему, и не делаю этого. Я больше не залипаю на страницах его и его девушки, в поисках чего нибудь новенького. Иногда он пишет сам. И я совсем на него не держу зла. Он всё сказал и сделал правильно. В общем, мы в хороших отношениях, но уже без тепла, по крайне мере с моей стороны.
Большую часть свободного времени я провожу с Эдиком и Вадиком. Из всей толпы, им я доверяю больше всего. Конечно, есть некоторые моменты, которые меня не очень радуют, но на это можно закрыть глаза.
Трэппа. Странные чувства к этому человеку. С одной стороны он меня откровенно послал и я не хотела больше с ним никогда общаться, а с другой стороны мне он нравится своей харизмой, амбициями.
Я не общалась с ним, но недавно он притащился ко мне с Эдей и Вадей. И вёл себя так, будто ничего не произошло. Я просто старалась не обращать на него внимания. НЕ знаю чего добивается это человек.
Супермодель Владик Городков. Скоро уезжает в Китай, работать (моделью) на 2.5 месяца. Остаётся для меня на данный момент любимой чёрной лошадкой. Я не очень то верю в чистоту его намерений.
Камиль: Тоже ничего не понятно, но в отличие от Владика совсем не интересно. Просто общаюсь с ним, не думая ни о чеём.
Рома: Не смотря на то что межу нами было что то вроде секса, но всё равно получается оставаться с этим человеком в хороших отношениях, может я стала чуть больше ему деверять.
Работа: мне кажется, что я скоро травой снабжать буду всю корпорацию) хахаха пока не хочу от туда уходить. Интересно, не очень напряжно, весело и накуриваемся после работы вместе, где ещё такой коллектив идеальный найдёшь)

Ну вот как то так. Теперь немного о новых целях (как никак новый месяц)
1. Научиться поменьше болтать (много лишнего говорю).
2. Пересать ругаться матом.
3. Начать учить голандский.
4. Откладывать деньги на поездку.

А вообще осталось всего 5 дней до АVG урааааа!
Ждём Ваку. Будет просто оочень круто, я уверенна!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIABULUS — Saint-P.

7

Верь. Живи. Мечтай.

Может быть, я верю во что то не возможное, и то о чем я сейчас буду писать вообще не существует на этой планете, но все же лично меня жиз...

11

Ни о чём

Привет! У меня всё классно, надеюсь у вас тоже. Всё правда замечательно! Хорошее начало лета, много хороших людей, много веселья, много ...

6

Очень странно, но больше всего скучаю по Жене.

6

Знакомства

Проанализировав свою жизнь за последние пару лет, я выискала один, ужасный для меня, факт. Я не могу дружить. Поясню: Когда я знакомлюсь...

7

Новости

Уже очень давно не писала сюда ничего, хотя, порывалась сделать это, раз пять, точно. Наконец, нашлось много свободного времени, что бы ...

8

Привет

Давно не заходила, давно не писала. Да и сейчас, вообще то, зашла проверить, как поживает Никуля. Но раз уж зашла, напишу не много. Поли...