29 января 2014 года в29.01.2014 08:29 14 0 10 1

29 января 14

Сижу в кабинете, вроде как пара физо но в зале у нас занято и мы сидим ничего не делаем.

Уже как две недели я сижу здесь, очень хочется домой! Я соскучилась за всеми, очень скучаю за моей Ирой, я ей даже позвонить немогу, так как у нас собирают телефоны и времени вообще нет. Крики, дисциплина, порядок…как же это все меня достало.Конечно есть + у нас и такий плюсы что обычным студентам и не снилось, у нас особая атмосфера, переживая такое мы выростаем морально устойчивыми и проблемы нам кажутся уже не такими большими!)

порой доходит до срывов но мы держимся, по крайней мене я пытаюсь)

Когда я дома я скучаю за казармой, а когда здесь то наоборот.

Просто сейчас хочеться отдыхнуть, просто поменять обсановку. Я уже вижу как я приеду домой сразу же пойду в магазин, куплю вина, " книжок", вкусняшек и просто отдыхать) Если моя Ирочка будет в БЦ я это сделаю с ней) Мне ей нужно много чего рассказать, уже не терпиться !!))

Я перездала отжимания, ураа! Все менты козлы смотрели как на представление. но было смешно, ахахаах)

Читаю сейчас "Одиночество в сети" очень нравиться, ну а что делать еще на сам по ? Н уроки же учить..я вообще не хочу настраиватся на учебу(

Не знаю пустят ли нас на эти выходные, но я так надеюсь! Люда говорит что нет… (Она просто всегда говорит и это так и есть, Ванга просто! Я надеюсь она не права в этот раз!

Вчера наш Виктор.О нам разрешил по гражданке идти в столовую вечером, все в шокеее!! Радостиии, чего нужно курсантам для счастья? ААА и теперь у нас оно асоциируеться с оладушками, яичком и манной кашей, по праздникам нам такое дают и вчера давали, у нас был пииир !)

Сегодня день дисциплины, я надеюсь что все будет хорошо, и что скжут что я хороший инспектор)

Через 20 мин кончаеться пара и потом еще 2 пары, потом на 2.30 на обед и до 7 сидим деградируем..ААААА.

Дашка прочитала книгу которую купила в БЦ, так как ездила ко мне "Разум меняет все" или что то наподобии, и теперь у не жизнь прекрастна, все хорошо и замечательно, я ржу пиздеец. ГОворит что после этой книги поменяла мировозрение и плохого ничего нет в мире, это ж Дашка!)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONEONEKVS — Fuck you, my friend

14

— Ты знаешь, почему я взяла собаку женского рода? — Потому что суки держатся вместе?

15

времячко

Ого, огооо я себе говорю прям в слух, курила и как гроза в голову ударила, так я вспомнила о вьюи :) многое поменялось с тех пор как я ...

14

29 января 14

Сижу в кабинете, вроде как пара физо но в зале у нас занято и мы сидим ничего не делаем. Уже как две недели я сижу здесь, очень хочется ...