28 января 2014 года в28.01.2014 21:42 0 0 10 1

Здравствуй, мой милый друг.

Если ты читаешь это, то действительно мной заинтересовался. Пойми, мне это важно. Мне это нужно. Так, я хотя бы чувствую себя не совсем одинокой. Хотя кого я обманываю? Пора давным-давно признаться, что я одна. У меня есть друзья, но нет самого близкого. Нет того, кто при одном моём взгляде, при одном моём дыхании, поймёт что что-то не так.Понял, что произошло. И просто был рядом. Просто сел и приобнял, не говоря ни слова. И понял бы всё без слов. Он всё бы понял. Но увы… Такое редко случается. Точнее, никогда. Нет, я не прошу многого. Мне нужен лишь друг, который будет рядом, не бросит в трудную минуту, всегда поддержит и успокоит, всё поймет. Не будет меня ни в чем упрекать. Мне не нужен "пустой" друг, который может лишь веселиться. Мне нужен тот, кто станет рядом, обнимет, поделится своим теплом.

Раньше я часто обнимала людей… Я их крепко обнимала, потому что хотела, чтобы они почувствовали меня, мою душу, моё тепло. Я была готова отдать своё сердце. Но меня никто не понимал. И я оставила это. Ведь всем плевать на меня. У них есть свои интересы, друзья, хобби. Зачем я им нужна? Поэтому я замкнулась в себе (ушла в книги и творчество). И всегда надеваю фальшивую улыбку и говорю всем, что всё хорошо. Я чувствую себя везде лишней. В любой компании, коллективе. Никому ничего обо мне неинтересно. Никто не задаст мне вопрос первым. Любой вопрос. Никто не знает, какая моя любимая книга, фильм, поэт, музыка и прочее. Никто не знает этого. Никому это неинтересно. Сколько раз я раскрывала свою душу, сколько раз кричала о помощи, сколько раз рыдала по ночам, но никто этого не услышал. Всем плевать на меня. Я им просто неинтересна, ничем не примечательна, недостойна их внимания. Мне редко, кто пишет первый, и то только потому, что им что-то нужно от меня.

Я. Никому. Не. Нужна. Я просто хочу быть собой, хочу, чтобы меня услышали и поняли. Приняли меня такой, какой я есть. Я не хочу ломать себя. Я не хочу быть "пустой". Я не хочу жить под гнётом других. Я просто хочу, чтобы меня выслушали и поняли. Пожалуйста, мне нужно только это. Пожалуйста, будьте рядом, ведь я задыхаюсь от своих чувств. Пожалуйста, не бросайте меня…

Это моя последняя просьба. Это мой последний крик о помощи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LILIDOYL — Это просто Вьюи блог

0

Здравствуй, мой милый друг.

Если ты читаешь это, то действительно мной заинтересовался. Пойми, мне это важно. Мне это нужно. Так, я хотя бы чувствую себя не совсем о...