28 января 2014 года в28.01.2014 12:33 1 0 10 2

Вставлю свои пять копеек по K-Pop клипам и песням которые вышли недавно (ну или не совсем недавно).

Я не слушала BEG, мои ручонки до них ещё не добрались. Но я стараюсь смотреть клипы которые недавно вышли, узнавать новых (для меня) исполнителей. Гаин привлекла хотя бы тем, что клип запретили на тв. Понятно почему запретили, хотя жаль что я не увижу исполнение этой песни на сцене, очень жаль.

Когда я смотрела тизер, я думала мне не понравится. Я ошибалась. Это нечто. Песня, даже, не зная перевод просто излучает сексуальную энергетику. Ну а клип… Гаин идет сексуальный концепт, даже не так. Гаин сама излучает эту неведомую страсть и печаль. Её затуманенные, влажные глаза… Женщина, настоящая женщина. Клип конечно откровенный, но пошлым назвать его язык не повернется. Двое в кадре играют, так, что кажется смотришь короткометражный фильм. Их противоречивые отношения, чистая страсть, похоть, ненависть, любовь. Все смешано, так что распутать сложно. Но она хочет любви, наверное более чистой. Песня на повторе целый день, поначалу резало слух это fuck you, но потом я втянулась. И чем больше я ее слушаю, тем больше проникаюсь. И мне очень понравился голос Bumkey, хоть я и не знаю кто это.

Любовь к этой группе у меня возникла сразу после первых нот. Это не первая моя их песня и первый клип, но по моему это одна из лучших их работ.

Я фанатка ретро. И девочки меня очень порадовали данной концепцией. Думаю помимо ретро, здесь маленькая капелька пин-апа. Эти красные губки, гламурные прически, девочки просто восхитительны. Игривые движения, эти накладные попы, все так мило. И песенка тоже хорошая. Девочки выделяются своими вокальными данными и в этой песне вокал меня порадовал. Видеоряд тоже такой потрясающий, что хочется пересматривать и пересматривать. Вывод? Ли ХеРи Онни плохого не посоветует.

Дебют. Я не так много дебютантов наблюдала, поэтому вряд ли буду объективной. Но эти девочки мне понравились. Я смотрела ещё парочку дебютов, но мне не захотелость про них написать. А здесь и песня ничего, слушаю и не жалуюсь, и девочки симпатичные, каждая со своим изюмом. Не просто симпатичные, азапиминающиеся. Вот не знаю почему, но мелодия мне напоминает одну песню с Евровидения, в исполнении Турчанки. Мотив похож.

Я довольно долго и бепричинно игнорила их дебют, без видимой причины. Мне понравились и мальчики и песня. А особенно это движение пальцами на словах girls girls girls. Я теперь когда слушаю не могу удержаться и все врямя делаю это движение. Могу узнать только Джексона и БэмБэма, остальные пока не особо запоминаются. Движения Джексона такие….. ну… Теперь я точно педонуна.

Клип вроде бы хороший, только мне не совсем понятна сюжетная линия. Девушка зашла отдать побрякушку, попала на какую-то тусу. Посидела в уголку и… Все? Может они продолжат ее историю в след. клипе. Мне интересно чья это побрякушка была.

Клипы можно посмотреть в блоге.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CLARA-OSWIN-OSWALD — Девочка с суфле

62

Всем привет. Я снова в строю. Не знаю часто ли буду писать, но все же. Я рада если кто-то заметил мое отсутствие. С чего бы начать? ...

37

Всем привет! Особенно двум отписавшимся, я правда вас люблю! Но серьезно стоит мне выложить пару постов, как люди отписываются, хотя я...

37

Кэрри / Carrie (1976) « Все не могут быть плохими, всё не может быть грехом." Бесконечный список бесконечно л...

39

Franck Bohbot - Chinatown (2014)

42

Кван Су-я может быть невероятно приятягательным.