28 января 2014 года в28.01.2014 11:34 30 0 10 3

Записки визажиста "на пенсии". Правда о звездах.


Зоуи Дешанель и Джозеф Гордон-Левитт

"Зоуи - высокомерная девица. Совсем не такая как роли, которые она исполняет.
Абсолютно не общительна и довольно холодна по отношению к коллегам. Джозеф Гордон-Левит был влюблён в неё как мальчик на съемках фильма.
Бегал за ней, дарил подарки, шутил и пытался понравиться. Она на него даже внимания не обращала, но Джозеф этого даже не замечал. Левитт очень милый мальчик, хотя еще немного ребячливый."

Кара Делевинь

"Никогда мне не приходилось работать с таким ужасом как она! Никогда. Избалованная, инфантильная и неблагодарная девка. Всегда заставляет включать музыку так, что всё трясётся вокруг, выдыхает дым людям в лицо… Просто кошмар, а не девушка. Выросла в достатке, и в модельный бизнес её привела мама. Моделью она становиться вообще не хотела, она хочет быть актрисой. Не знаю какой актрисой она хочет быть, на уме одни тусовки.
Приходит на съемки после бессонных ночей в клубах, от нее сильно пахнет перегаром и дымом. Модели в основном очень за собой ухаживают. У многих хорошая кожа, хорошие волосы, но она… Всё время глотает какие-то таблетки и говорит, что она без них не функционирует.
Любит секс без предохранения, после которого думает, что она беременна и истерит на сьемках. Пройдет мода и на неё.

Адель

"Классная! Конечно, мат через каждое слово, любит черный юмор, но зато смешная.
Очень прямолинейная. Немного неуверена в себе, но прячет это за шутками. Шутит довольно злобно по поводу таких певиц, как Кэти Пэрри, Тейлор Свифт и Шерил Коул.
При этом может посмеяться над собой. Любит приговаривать: «У Тейлор (Свифт) все песни такие, будто ей 14 лет и она впервые влюбилась, а у меня все песни такие, будто я уже в доме престарелых и мне надоело жить это тяжелую жизнь»."

Рианна

"Одно слово: ужас. Вредная дива. Не буду много говорить о ней, даже не хочу тратить слова на ЭТО. Мне всегда очень жалко её ассистентку Мелиссу.
Хорошая девочка, которая неизвестно по какой причине терпит её выходки. Ни за какие деньги в мире не хочется с ней работать. Она не в состоянии взять какую-то вещь, которая лежит недалеко, стоит лишь протянуть руку. Всегда слышно: "Мелисса, подай…!!!!". Очень тяжело переносит присутствие рядом красивых женщин. На шоу Victoria’s Secret она сидела злая как собака и провожала всех тяжелым взглядом.

Сальма Хайек

"Красивая, но с жутким характером. На сьемках просит не разговаривать с ней, не здороваться и даже просит своего шофера не парковаться возле других коллег."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEOW90210 — Tyler Durden

32

Одна из главных улик против Теда Банди - его зубы. Он кусал своих жертв. Во время одного из многочисленных судебных заседаний Тед развле...

34

" ГЛЕНН, ИДИ В ТЕРМИНУС." - МЭГГИ, САША, БОБ.

33

Сфоткай-ка меня здесь! Наконец-то у меня будет причина присоедениться к Instagram! Все такие: "Еда, еда, кошечки, еда, ногти, ногти, УБИЙ...

32

*стук в дверь* Кэролайн: О, это должно быть он. Не беспокойся, он не будет входить. Макс: Лучше ему этого и не делать, мы не можем ...

32

Чудовищные эксперименты над психикой 1. "Чудовищный эксперимент" Эксперимент на детьми-сиротами, который провели Уэнделл Джонсон и его...