26 января 2014 года в26.01.2014 22:56 0 0 10 1

Мнения.

Я совершенно не понимаю, почему нельзя адэкватно говорить о людях? Почему некоторые позволяют себе говорить плохо и обсуждать тех, кого когда-то считал своим другом? Извините, если вы назвали человека "своим", то какого ты тогда, перестав, по каким либо причинам, с ним общаться, или даже не перестав, а просто поссорившись, рассказываешь другим о том, какой он скотина? Это глупо. Это показывает то, на сколько "хороший" ТЫ человек, а не на сколько ОН плохой. Зависть и лицемерие - вот что чаще слышишь о себе, нежели о том, какой ты добрый человек. Почему-то большинство привыкло либо видеть, либо вспоминать о людях только плохое. И обсуждать обсуждать обсуждать. Завидовать. А смысл? Нравится - превзойди. Не можешь превзойти, добейся сам того, чем бы другие восхищались! У нас тенденция сидеть, наблюдать и ляпать языком, вместо того, что бы молча ДЕ-ЛАТЬ.
Лично я придерживаюсь такого мнения: не позволяй НИКОМУ, даже себе, выливать на твоих близких людей негатив. Даже если вы поссорились. Даже если вы перестали общаться. Этот человек, уверенна, принес в твою жизнь больше хорошего, нежели плохого. И не важно по каким причинам вы расстаетесь или ссоритесь. Нужно сохранять в себе терпение мудрость простить его, и оставить только хорошие воспоминания и впечатления! Да-да, мудрость. Будьте мудрыми. Зачем говорить плохо ? Смысл ? От этого ни ты, ни человек, не станет лучше.
Поверьте, не держать на человека зла - это так прекрасно. Легче жить, и в правду! Ничего не мучает, и камень на душе не висит. Тебе сделали плохо - улыбнись и скажи, "Спасибо". А потом делай выводы)
Все какие-то озлобленные стали. Горячатся, кричат, психуют. Сломай систему - будь добрым.

ВСЕМ ДОБРА))) ))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANASTASYKOPYLOVA — Это просто Вьюи блог

1

Детские секреты, истории, шуточки))

Ника, 5 лет, (по пути на тренировку рассказывает мне и моей напарнице историю) : "Вот мы с папой возьмем лопату, пойдем копать, откопаем ...

0

Мнения.

Я совершенно не понимаю, почему нельзя адэкватно говорить о людях? Почему некоторые позволяют себе говорить плохо и обсуждать тех, кого к...