26 января 2014 года в26.01.2014 19:31 0 0 10 1

бу

ебанный рабочий день… сижу на работе не потому, что мне нужны деньги чтобы по есть или выпить… сестра мне оставила достаточную сумму на которую я с остатком могу дождаться ее….но она просила не одалживать их никому… я знаю, каким способом ей это дается точнее трудом, она работает ночью и днем учится в медицинском…и в большинстве подрабатывает медсестрой…

А деньги пригодились моему другу Артему, который сгорает от ломки….

поэтому после ночной пьянки я сижу с головной болью и меня тошнит от того, что я все это выпивала на голодный желудок и истощенную нервную систему, вы не думайте мне себя не жаль и тем более я не ною по поводу собственного здоровья, мне просто очень хреново…кажется вот -вот я ебнусь с лестницы и отпущу свою душу в небеса, лол…. нет никаких небес.

отработав, в тату- салоне, я подрабатываю мастером, а так я учусь на художника-дизайнера, все в одном флаконе, сейчас практика и мне делать совсем нечего…

кстати Тема у меня дома и совсем не может прийти в себя, поэтому мне нужно самой сходить к барыге и заполучить белый или фен, что будет.

______________________________

держу в руке пакетик белого и в голове разные мысли, сражаются демоны и ангелы….да, я хочу ширнутся или нюхнуть не важно.

я обещала, я обещала, я обещала ему, что если ширнусь то предам свою любовь…..

быстро прибежав я вкалываю своему другу его заветное дерьмо и ухожу в свою комнату немного сна мне бы не помешало…..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONOMOONROSESGOOD — Sleep easy my child

2

http://ask.fm/tamasinaakira

3

маленькая ебнутая девочка.

4

песня никогда не отпустит тебя от прожитых воспоминаний, в твоем потоенном сердце будет вечно стучать бит того или иного трэка и напомина...

4

как же надоело чувствовать себя уебищем

2

совсем потерялась и потеряла себя. растворилась в людях, которые исчезли испарились и отвергли меня вместе с етм что связанно со мной. ...

8

безумно хочу с ним близости.Самого бешеного, странного, нежного со слезами… чтобы он резал мою кожу и целовал эти порезы. . х...