25 января 2014 года в25.01.2014 22:22 1 0 10 1

"Уйти-не подвиг,подвиг-не вернуться"

Девиз моего сегодняшнего дня "Уйти-не подвиг, подвиг-не вернуться". Эти пару слов полностью характеризуют моё сегоднешнее состояние.Сегодня я не переставала думать о смысле этих слов.И сейчас я хочу в них разобраться.

Какого это, когда от тебя уходят?какие чувства внутри тебя это вызывает?

Кажется ещё вчера этот человек был неотъемленной частью твоего дня, а уже сегодня после себя он оставил пустоту, горстку воспоминий и боль от потери.

И тебе больше ничего не остаёться, как жить с этим пока пустоту не заполнит кто-то другой, воспоминаний рассеются, а боль не утихнет.

Лично я ненавижу тот период, когда ты, после ухода человека не перестаёшь думать о нём, ты начинаешь рыться в своей памяти и отыскиваешь там различные моменты, которые когда-то вас связывали, всё везде начинает тебе напоминать об этом человеке, будь то "ваша песня" или случайно найденная записка в полке со словами любви, на улице тебе везде видиться его силуэт, в голове не умолкает его имя.Всё это, как кислота, начинает разъедать изнутри.

Мне всегда очень тяжело даётся пережить этот период и как бы я не пыталась себя отвлечь, ничего не помогает.

Вот и сегодня я в очередней раз потеряла важного мне человека, а точнее сразу двух.Прям рекорд.Двух за день.Для меня тяжело осозновать, что все совместные планы, все совместные мечты, всё это сгорело за секунду, все чувства, все эмоции, которые ты испытывал к человеку, развеялось туманным облаком.

И вот, чтобы добить себя окончательно, я сижу и смотрю на наши совместные фотографии.И что я вижу:улыбку во весь рот, радостное лицо, блестящие от счастья глаза, а что осталось от все этого:разбитое сердце, пустота размером с бездну, размазаная тушь по щекам, боль и разочерование.

Я не говорю, что у всех так.Нет.Вовсе нет.Люди у которых всё проще получаете, знаете-вы счастливчики.Да-да.

Эй люди, которые легко умеют отпускать, расставаться, научите меня так, я ведь тоже так хочу.Каждый раз, когда я снова переживают боль от потери, мне каждый раз кажется, что это предел, что это точно последний человек, по которому я пролью слёзы, но уже который раз я ошибаюсь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DASHAKRAT — Это просто Вьюи блог

1

"Уйти-не подвиг,подвиг-не вернуться"

Девиз моего сегодняшнего дня "Уйти-не подвиг, подвиг-не вернуться". Эти пару слов полностью характеризуют моё сегоднешнее состояние.Сегод...