25 января 2014 года в25.01.2014 21:22 10 0 10 1

О советах

Как же меня раздражает люди. Я ненавижу людей. Они настолько глупы и бестолковы. Все потому что я ужасно мерзкая. Мне даже за это стыдно. Но все же. Особенно ненавижу, когда мне дают советы. Говорят, надо с понимаем относится, а я не могу. Меня раздражают, когда мне их дают те люди, которые менее прошарены в той области, в которой был дан совет, чем я. Пусть они сначала проживут МОЮ жизнь, прочувствуют МОЮ боль, а потом уже пусть дают советы. Например: советы о том, как похудеть мне дает какая-нибудь тощая девушка, которая жрет, как слон, по 500 тонн гамбургеров и не фига не толстеет, оставаясь идеальной. Она ведь даже понятия не имеет, как это считать белки, жиры, углеводы, калории круглосуточно. Она понятия не имеет, о том, что в моей голове собраны тысячи диет, названия, которых я назову, даже, если меня ночью разбудят в 3 часа.Вот ты сначала, набери центнер веса, похудей на 50 кг, потом я обязательно обращусь к тебе за советом. Недавно разговаривали с одногруппницей о прыщах, она сказала, что не нужно пользоваться тоналкой, если прыщи на лице, якобы еще хуже будет. А потом она вздумала давать советы, как от них избавится, даже не догадываясь, что я знаю миллиард способов, как от них избавится, а все способы сводятся к одному: меньше жрать сладкого. Она не подозревает, что у меня проблемы с лицом уже с 4-ого класса, а у ней только с 10. У всех разная кожа, абсолютно разная.
В общем всё сводится к одному: я ненавижу людей. И проблемы не у других, а у меня. Если бы самооценка и уверенность в себе была б чуть выше среднего, я бы могла забивать на всё и не обращать внимания. Особенно, когда кто-нибудь говорит:"Забей". Не, ну ты забудь таблицу умножения. В моем случае это равносильно. Я не могу из памяти стереть всю боль, которые мне доставляют окружающие. Просто потому что все разные.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KERT — Толстуша

9

1. Встаешь на гололёд 2. Расправляешь пакетик из Ашана как парус 3. Ждёшь ветра Готово! Ты летящий в даль беспечный ангел.

8

- Почему ты опоздал? - Я встал в 7.40 и неудачно моргнул.

8

О, как же я устала от бесконечных советов, о том, как похудеть и все такое. И вообще я устала от того, что нужно худеть. Все и так вокруг...

9

2/21

9

Старайся показать тем, кого любишь, свои худшие стороны. Если они принимают тебя такой, значит, ты не зря рядом с ними. Грейс Джонс.

10

7/21