25 января 2014 года в25.01.2014 19:05 0 0 10 1

Струны души

Очень миленькая, легенькая в просмотре дорамушка. Малая любит её пересматривать ахха ну и я не могу пройти мимо) Главная героиня няша такая, оценила её личный стиль. Хорошо так подобрали. Главный герой ооо, обажаю Ён Хва, понравилось, как он трогательно и нежно относился любимой) )) А на гитаре как играет мм. Прикалывал вечно голодный басист да вообще там столько уморы! Как она ему прислуживала после фейла ахах, огоонь! Хорошая дорама, не пожалела, что посмотрела.

Сюжет: Главные герои — Гю Вон и Люсин— казалось не созданы друг для друга. Он — гитарист, лидер музыкальной группы, ледяной принц, для которого женское внимание — это обуза, а толпы девушек, бегающих за ним, вызывают лишь раздражение. Она — живая, добрая и непосредственная, настолько занята традиционной музыкой и игрой на народном инструменте, что не знает о нём. Эти двое так не похожи друг на друга, так же как и музыка, которую они исполняют. Так же как и инструменты, на которых играют.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ILHOON — Это просто Вьюи блог

0

Струны души

Очень миленькая, легенькая в просмотре дорамушка. Малая любит её пересматривать ахха ну и я не могу пройти мимо) Главная героиня няша так...