25 января 2014 года в25.01.2014 17:03 14 0 10 1

— Мам, пап, это Кот-Настя и теперь она будет жить с нами. Она будет спать и ничего не делать.

—Мяу!

// милота :))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOBODYISLISTENING — Это просто Вьюи блог

32

6.04.14. #настяпознаетмир :))

32

Плакать хочется. #умирательно

29

В-вальсируем!:)

29

Вася - КМС! :) Вася - СТРОНГ!!!

31

-Настя, ты-кот! - Я не кот, я - принцесса! :) --------- *лежать на лавочке и греться под солнышком-восхитительно!*