24 января 2014 года в24.01.2014 21:44 0 0 10 1

воспоминание о гере

наблюдаю, как мой лучший друг вкалывает в себя "гер ". да, мои друзья на 90% все наркоманы, но я их очень люблю, кстати я тоже какое -то время была в зависимости, я хотела полностью быть одной частью своих друзей и совершала, то что совершали они…

после того, как мы отходили, мы гуляли по ночной Софии и нам было похуй на ее красоты, нам было хорошо вместе бы кричали словно "варвары" танцевали на встречной полосе, кричали "мусараа-мусараа!"

и это было все хорошо. пока я не уехала с этого города, с этой страны.

я не хотела умереть от очередного передоза, поэтому решила сменить обстановку. спросите меня почему я больше не ширяюсь?

у меня есть мотивация, а точнее уважение к своей любви, да того человека, которого я люблю всем сердцем в моей жизни, нет, но мои обещания остались.

— я укрываю одеялом, своего друга и готовлю ему чай с лимоном, выхожу на балкон и закуриваю сигарету, вспоминаю о прошлом….и смотрю на небо, чтобы скрыть слезы.

я обещала другу не показывать слез.

слышу, как стонет Тема. .думаю мне пора…ему нужно помочь встать и приготовить для него мои вещи для душа…мужские вещи я не ношу, просто мне нравиться таким способом засмеевать своего дружка ^^)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONOMOONROSESGOOD — Sleep easy my child

2

http://ask.fm/tamasinaakira

3

маленькая ебнутая девочка.

4

песня никогда не отпустит тебя от прожитых воспоминаний, в твоем потоенном сердце будет вечно стучать бит того или иного трэка и напомина...

4

как же надоело чувствовать себя уебищем

2

совсем потерялась и потеряла себя. растворилась в людях, которые исчезли испарились и отвергли меня вместе с етм что связанно со мной. ...

8

безумно хочу с ним близости.Самого бешеного, странного, нежного со слезами… чтобы он резал мою кожу и целовал эти порезы. . х...