22 января 2014 года в22.01.2014 22:06 31 0 10 1

Когдя я тебя забуду.

Молюсь на тот момент, когда тебя забуду. Когда, завидев тебя рядом, заведем разговор, и как не удивлена тебе буду и бровью не поведу. И взглядом я не покажу, что сердце моё сжалось.

Ты увидешь меня, я буду другая. Не красивее, не умнее, просто другая. Буду строже и улыбаться меньше. Не буду я расстворяться в наших разговорах. Случайно брошу "как дела" и удалюсь.

Когда ты благородно поступив, мне всё объяснил. Сказал, что нужно мне меньше думать и не чувствовать так всё. Но и придёт мой черед: когда я тебя забуду.

Я тебя забуду, а ты не узнавая во мне ту влюбленную, а видя только холодную и незримую, внимание на меня обратишь. Возможно даже иногда и мысли будут обо мне. Поймёшь и ты меня. Не сможешь спать спокойно, и английский сплин овладеет тобой.

И тогда, когда ты придешь, я также благородно тебя выслушаю и дам совет. Когда ты придёшь я не впущу тебя. Я буду умирать внутри и рвать. Но этот миг, ты осознаеешь, как благородство - не лечит рану. Я позволю тебе умирать, и даже с надеждой положу тебе венок на могилу.

Говорят, что если любишь то желаешь самого лучшего - чушь. Я хочу, чтоб ты умер, чтоб ты знал, как это больно, именно от меня. Я не позволю тебе бысть счастливым никогда.

Но это всё в тот момент, когда я тебя забуду.

А я тебя забуду ? -нет, - Я и сама предчувствую ответ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIKINSS — L&T

31

Zuhair Murad Spring 2014 Couture Details

32

Atelier Versace Spring 2014 Couture Details

31

Когдя я тебя забуду.

Молюсь на тот момент, когда тебя забуду. Когда, завидев тебя рядом, заведем разговор, и как не удивлена тебе буду и бровью не поведу. И в...

30

Если свет в конце ?

Когда уже всё должно пройти, когда уже, казалось бы, время должно бы всё вылечить, ничего время не вылечило. Я помню тебя. Помню изгиб б...

28

Не расставайтесь

Пожалуйста, не расставайтесь с тем, кого любите. Да, за ошибкой новая тропа. Любите вопреки всем неудачам, всем обидам, всем словам. Это...