22 января 2014 года в22.01.2014 13:09 14 0 10 1

*разговор про тортики и про то, как их правильно готовить*

—О, мне срочно нужна девочка.

—В торт? :)

//13.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOBODYISLISTENING — Это просто Вьюи блог

32

6.04.14. #настяпознаетмир :))

32

Плакать хочется. #умирательно

29

В-вальсируем!:)

29

Вася - КМС! :) Вася - СТРОНГ!!!

31

-Настя, ты-кот! - Я не кот, я - принцесса! :) --------- *лежать на лавочке и греться под солнышком-восхитительно!*