19 января 2014 года в19.01.2014 22:11 0 0 10 1

нужно учиться? как бы не так. у меня список сериалов новых на просмотр.

На зов скорби

В горном городке, над которым возвышается гигантская дамба, в один и тот же день люди разного возраста и из разных слоев общества пытаются вернуться к себе домой, полностью дезориентированные. Они еще не знают, что они умерли много лет назад, что они совсем не постарели и что никто их не ждет. Решив снова занять свое место в жизни, место, которого больше не существует, мало помалу они обнаруживают, что они не единственные вернувшиеся и что их возвращение сопровождается другими, все нарастающими странностями.

Джонатан Крик

Невероятно активная журналистка Маделин Магеллан и ее «консультант» необычайно талантливый помощник фокусника Джонатан Крик берутся за расследования исключительно невозможных и крайне запутанных дел, попутно ругаясь и мирясь, сочиняя книги и придумывая фокусы.

Дирк Джентли

Эксцентричный частный детектив Дирк Джентли использует «холистические» методы — он верит, что все во вселенной взаимосвязано. Когда Дирка нанимает для нахождения кота престарелая Рус, он вместе с невольным помощником Ричардом МакДаффом обыскивают ангар, который вскоре взрывается. Дирк уверен, что странное устройство, найденное ими в ангаре, исчезновение миллиардера Гордона Уэя и кота Генри взаимосвязаны.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MURSHMALLOOW — Это просто Вьюи блог

0

нужно учиться? как бы не так. у меня список сериалов новых на просмотр. На зов скорби В горном городке, над которым возвышается гиг...

0

мой мозг сказал, чтобы я шел к черту

0

5 дней до анатомии. самое время завести блог. внеочередной. стоило поближе к Наде его создавать. но нет. интересно, сколько он проживет...