Есть в начале таких журналов душераздирающие статьи от главных редакторов.Так вот, это- не оно. Это просто небольшая история из моей биографии. Она кому-то совсем не пригодиться, а кто-то может и забудет через минуту, о чем он здесь читал. Я пишу ее с той мыслью, чтоб мы не боялись меняться. А меняясь, меняли бы и свой внешний облик.
Когда я была в том цветущем возрасте, когда расставание с молодым человеком казалось мне крушением Вселенной, я гоняла в джинсах и кроссовках по улицам города. Мама фактически отмечала красным цветом те дни, когда я надевала платье-футляр. А тетя, поистине красивая, энегричная и женсвенная, ругалась, что вместо пары туфель я купила очередные кроссовки.
Сейчас времена немного поменялись. Я раскрылась и дошла наконец до того возраста, когда в разделе одежды в интернет-магазинах я в первую очередь смотрю раздел "Платья". У меня около 7 платье только на зиму. Я, как типичная девушка моего возраста, не могу пройти мимо аккуратных лодочек. И теперь я, кажется, влюбилась в шляпы. И дело то даже не в самом платье, не в этом дорогущем белье(которое кстати никому не видно), а в этом ощущении.
Все время меня окружали очень женственные подруги, а я выпендривалась очередной футболкой в мою коллекцию (я действительно их коллекционировала). Пока лучшая подруга красила губы, я делала что-то непонятное с волосами.
В какой-то момент все изменилось.Этим моментом была моя новая стрижка (укороченный сзади боб). Тогда открылась моя прекрасная тонкая шея. Я не захотела больше ее скрывать за толстовками. И так, по накатанной, я сменила весь гардероб и не собираюсь на этом останавливаться. И знаете, здесь важно чувствовать ту грань, межды модой и собственным Я. И в моем гардеробе отлично уживаются жакеты с теми футболками, пальто с кроссовками.
Тетя больше не волнуется, что я похожа на мальчика-с-пальчика, мама советуется со мной какое платье ей купить. А мне нравится быть девочкой и смотреть как наблюдают за мной в юбке лица муж. пола.
И пост этот даже не призыв к сжиганию своих любимых свитеров до колен(так и не смогла отказаться от них) а просто пожелание найти такой стиль в одежде, который наиболее точно и ясно отражал ваш внутренний мир
А подтолкнуть в изменениям может новая стрижка или правильная пара лодочек