13 января 2014 года в13.01.2014 02:42 11 0 10 1

мысли обо мне.мне всегда было интересно, что думают обо мне, когда уходят.

уходят..и сразу забывают?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

XENIAXENIA — Xenia

11

чем выше любовь, тем ниже поцелуи.

13

а ты ничего.. ничего хорошего.

11

мысли обо мне.мне всегда было интересно, что думают обо мне, когда уходят. уходят..и сразу забывают?

11

Ты говоришь, что они ебутся, как боги, впустив в свои легкие тихий угарный газ, наши сплетённые ноги, многочисленность диких тел в по...