10 января 2014 года в10.01.2014 23:08 0 0 10 1

Приятный пост

Кто давно не писал? Конечно же я!

А приятный пост будет потому что, я буду писать только добрые вещи. И вообще, нужно думать о веселом, это мое жизненное кредо. Потому что если ты будешь унылым, в твоей жизни никогда не будет ничего радостного. Представьте, вы ждете, что случится беда, сидите у дверей и ждете ее, приходит к вам радость, а вы ей говорите: "Уходи, я жду беду!". Ну вот она и уходит. И возвращться ей вообще не хочется больше.

Итак, началось все с приезда моей рыжей Саши, предновогодней ночью мы решили посидеть вместе, поболтать, просто провести время. Насмеялись, выспались(а я так вообще первый и последний раз за каникулы выспалась ☺). В воскресенье приехал брат с женой и сыном и мы счааастливо проводили время в шестером.

Новый год прошел по традиции, мужчины сидят в зале, перед накрытым столом, щелкают каналы, вздыхают. Женщины, в соседней комнате, наносят румяна, натягивают друг другу колготки, примеряют серьги. Потом общая молитва, поздравление президента, сок, еда. Ночная прогулка по уже нетрезвому городу. Принятие поздравление смс-ками.

Первое января началось непонятно, звонила классная, попросила найти одноклассницу, та, с вечера домой не явилась, трубки не брала. Почувствовала себя Шерлоком и стала думать, где она может быть. О! Нашлась. Теперь я могу идти есть. Полдня провалялась на диване, погуляла под ливнем с братом, его женой и сыном. Ждала Рому… Приехал!

Скооооолько счастья мы испытали за эти 9 дней, вся боль расстояния улетучилась просто из-за его улыбки. Я люблю его, я знаю, точно знаю это.

Подаарков мне надарили, накормили, наулыбали

А теперь время ваших рассказов…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WWARM — warm

28

Защитила диплом, сдала ГОС, всё)) Универ закончился, через неделю вручение и всё, буду думать на счет магистратуры и работы. Ура)

25

Чувствую себя невероятно тупой, потому что пытаюсь готовиться к ГОСу, который будет в субботу и вообще ничего не идет в голову. "Люблю" ...

27

Ночные размышления между вопросами к ГОСам. Я очень закомплексованная, прямо укомплектована комплексами. И никто мне не помогает. Ни дру...

26

Этот январь прямо таки бросает мне вызов за вызовом. Сначала на экзамене преподаватель начинает дико меня валить, без объективной причины...

23

Сила не в борьбе, а в умении сдерживать себя во врем...

24

Сдала все зачёты, а в понедельник уже первый экзамен. Не буду утверждать заранее, но по ходу в эту сессию сдать зачеты куда сложнее, чем ...