10 января 2014 года в10.01.2014 20:50 7 0 10 1

20-46

Некоторые люди меня поражают. Столько чудесного вокруг, правда.

О прекрасных людях, что видят всех насквозь.

Им нужно всего пару минут, чтобы рассказать о тебе все (все - это действительно все ). Они не видят прошлое или будущее (хотя и такое бывало), они чувствуют, чего ты боишься, какой ты человек и чего хочешь/на что способен.

Они, кстати, умеют смотреть сквозь людей, как будто никого рядом нет вообще. Сквозь на все. На самом деле, только единицы способны на подобное.

Но и здесь есть свой подвох. Есть же люди, имеющие богатый жизненный опыт, которые тоже могут что-то сказать о человеке, но это уже совершенно другая история, да.

Если вы считаете, что это чертовски просто и легко, то мне хочется только посочувствовать обладателям данного таланта.

Это пропасть. "Счастливцы" или сходят с ума, проводя остаток своей жизни в психиатрической больнице, или умирают в полном одиночестве.

—--

Я знаю только одну девушку, умеющую говорить и видеть нечто большее, чем просто глаза или красивые волосы. И только она смогла меня раскрыть полностью.

Благодаря чудесному таланту "аявижувсехнасквозь", она уже не понимает, что играет сама с собой. И игры заканчиваются весьма плачевно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ME-LOVE-ME — И лампа не горит. И врут календари.

12

21-10 "я уже давно понял, что если ты наделяешь вещи определенной значимостью, то так оно и есть." Такое действительно бывает?

8

19-57 Ангелина пропустила ледоход, так что год можно считать потерянным.

8

19-59 Не терять ребенка в себе, только не терять ребенка в себе.

8

13-19 Кто-то поднимается по лестнице, а ты сидишь на подоконнике. В школе. Восьмой час всего, никого нет, свет выключен, но чьи-то шаги ...

8

20-42 — Как ты думаешь, я стану хорошим пилотом? — Хм. Ты ненавидишь математику и физику. И да, имеешь плохое зрение. Не хочу рушить тв...

7

20-46 Некоторые люди меня поражают. Столько чудесного вокруг, правда. О прекрасных людях, что видят всех насквозь. Им нужно всего пару...