08 января 2014 года в08.01.2014 06:03 3 0 10 1

Чтож, я хочу начать с того, что спасибо тем 4 подписчикам, которые не удалились и все еще со мной!

И вот, настал уже 2014 год!

Это пугает, ведь впереди ЕГЭ, от него зависит твое будущее, а когда ты еще и медалистка, то напряжение в школе и дома только нарастает. Ты понимаешь, что все твое будущее решается именно за этот год, и оно полностью зависит от тебя, потому что это никому, кроме тебя, не нужно.

Личная жизнь. Помните я говорила о бесконечной любви и уверенности в человеке, которого любишь. ЗАБУДЬТЕ!!! Меня предали, довольно жестоко, изменили и вообще это было очень больно, я никак не ожидала от него такого, но потом я взглянула на это все трезвым взглядом, так сказать, сняла "розовые" очки. И поняла, что, на самом деле, это все было предсказуемо.

Сейчас, я рада, что это все произошло со мной, это опыт, который обязательно поможет мне в будущем. И в тем более я смогу более усилено заняться подготовкой к ЕГЭ, полностью сосредоточиться.

Удачи!

P.S. Кстати, это фотографии, с разницей в один год, вот так я поменялась))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEVENDEVILS24 — We are shining

3

Чтож, я хочу начать с того, что спасибо тем 4 подписчикам, которые не удалились и все еще со мной! И вот, настал уже 2014 год! Это пуга...

3

Прошел практически год, как я не писала сюда. Странно, но я снова вернулась и я хочу сказать РЕБЯТА, Я ЧЕРТОВСКИ СКУЧАЛА!

5

Что такое счастье? "Вы пересекаете весь мир в поисках счастья, а оно всегда рядом, на расстоянии вытянут...

3

(via thesarahjanesmith.tumblr )

4

Сегодня мое сердце бьется под песни Вани Дорна :)