14 июня 2013 года в14.06.2013 12:39 5 0 10 1

Что такое счастье?

"Вы пересекаете весь мир в поисках счастья, а оно всегда рядом, на расстоянии вытянутой руки от любого человека… Гораций"

Наверное я только сейчас поняла, что счастье - это не куча шмоток, это не владение айфоном или другой продукции apple, это не офигенное загорелое тело и мужчина-красавец "под рукой".

Это не то что снаружи, а то что внутри. Ты можешь иметь все это, но не факт, что будешь счастлив.
Почему наш мир сейчас построен именно на таких идеалах?
Разве это главное?

Счастье - это когда в твоей голове только надежды на светлое будущее, это когда любимый говорит, что хочет связать жизнь с тобой навсегда.

Счастье - это когда идешь под летний проливной дождь и радуешься ему, это когда стараешься не думать о проблемах и наслаждаешься каждым моментом.

Счастье - это то, что делаем мы. Человек может сделать себя счастливым только сам. Хорошо если есть внешняя поддержка окружающих, но пока ты сам не поймешь, что все зависит от тебя, счатье будет обходить тебя стороной…

Будьте же счастливы:***

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEVENDEVILS24 — We are shining

3

Чтож, я хочу начать с того, что спасибо тем 4 подписчикам, которые не удалились и все еще со мной! И вот, настал уже 2014 год! Это пуга...

3

Прошел практически год, как я не писала сюда. Странно, но я снова вернулась и я хочу сказать РЕБЯТА, Я ЧЕРТОВСКИ СКУЧАЛА!

5

Что такое счастье? "Вы пересекаете весь мир в поисках счастья, а оно всегда рядом, на расстоянии вытянут...

3

(via thesarahjanesmith.tumblr )

4

Сегодня мое сердце бьется под песни Вани Дорна :)