06 января 2014 года в06.01.2014 04:24 1 0 10 1

Пусть сбудутся все желания

Расскажу вам историю, эта история была мечтой, которая должна была сбыться….

Я не багата, и не бедна, я проста и честна.Но главное, что я счастлива!

Когда мне было 15 лет, у меня уже был парень с которым мы встречались 2 с половиной года.У нас были хорошие отношения, он любил меня, я любила его, мы даже не ссорились никогда, да, бывали конфликты, у кого их нет, но как пара мы были хороши.У нас с ним было все, он был мне родным человеком.Все бы ничего, но он был наркоманом.Он не был им всегда, он таким стал, возможно и не нужно его называть наркоманом, ведь он курил только травку, но постоянно был под кайфом.

Наверное нестранно задавать паре, которая вместе 2 с половинной года вопросы о их планах на будущее.И нам задавали такие вопросы.Но мы не планировали ничего.Мы встречались, пока любили, пока все нас устраивало.

мы жили прекрасно.иногда в моего парня появлялись пассии, но ничего не заходило дальше чем просто пообщаться в контакте,

было пару случаев, когда он приводил их в компанию чтобы как-то поиздеваться с них, но это было давно, и я это устранила навсегда.

так что в нашей компании я была одна девочка.Но я очень ревнивая, так что это было для меня прекрасной обстановкой.Его друзья за эти года стали мне очень близкие, но каждый по своему.

у меня был друг Руслан, который был для меня всем и братом и другом и парнем, я всегда могла на него положиться, рассказывала ему о своих маленьких грешках и он держал это в тайне.но самое главное, что он поддерживал меня в любой моей жизненной ситуации и я это оцень высоко ценила.

Так же в компании был Вадим.Он не давно с нами, но он не ленивый, делает все за моего парня и по-этому для моего парня он был лучшим другом, хоть знал он его и не долго.

но больше всего в компании мне нравилось общаться с Максимом.

С этим человеком мне было сложнее всего сдружиться, пришлось пройти проверку временем и проблемами, что этот человек начал обнимать меня при встрече.Максимом я восхищалась.Ведь он был типичным мужиком.Кстати он был самый старший в компании.Макс любил пить пиво и смотреть футболл.По пятницам он всегда покупал себе пиво.А в будни не пил, ведь он за рулем.Был хорошим сыном, родители гордились им.Последнее время в компании его недолюбливали.Наверное из-за того, что у моего парня бывают заскоки, что кого-то он начинает призирать, а уж влияние на людей моя парень мог справлять.

Однажды я заметила в друзьях у своего парня бывшую девушку Максима.

И потом узнала, что они много общаються, мой парень хвастунишка, а она видимо может послушать.Я бы могла ужасно волноваться по-этому поводу, но она была из другого города, а сюда приезжала только к своему брату (который жил на этаж ниже моего парня).

Но я не переживала, ведь поводов для беспокойства мой парень давал мне много.Где-то с начала года мы начали с ним много ссориться из-за пустяков.Для возобновления прежних отношений не помогал даже хороший секс.

Я начала разочаровываться в своем парне, ведь справляться с безразличием ко всему и растущей наркоманией было мне сложно.Он меня совершенно не слышал…и я начала больше общаться с друзьями, а не с ним.

Руслан говорил, что наверное мы устали друг от друга.Но мне было сложно признавать это.я так привыкла к этим отношениям..почти за 3 года..

и постепенно я начала понимать, что в моей жизни только одна радость.Это друг Максим.Его со временем вообще в компании не воспринимали из-за моего парня.А я не могла за этим наблюдать по-этому хотелось понять его.И я общалась с ним как можно больше наедине.

Скажу честно, ни с кем в жизни так искренни не смеялась как с ним.

Мы переписывались по ночам, при редких встречах в компании нас объединяли общие шутки и поход домой(ведь жили мы рядом, а мой парень не хотел меня проводить).

Такими темпами, я поняла, что он единственный человек приносящий мне столько счастья в жизни.Я решила начать с ним флиртовать, заигрывать к нему, тулиться без повода, и находить поводы для встреч.Когда я почуствовала взаимность, я стала окрыленной.У меня все получалось!Но на землю меня опустил тот факт, что мой парень ко мне безразличен.Когда я приходила к нему и он сидел за стулом перед компом, я видела в нем свинью, которая расплываеться по стулу.Мои разочарования перешли в отчаяния.и мы уже дошли до такого момента, что расставание уже было не странным.Но никто не решался просто сказать "уходи".

Но все же, у меня был Максим, который затмевал все горести одним лишь только взглядом.Максим уже сам мне звонил, предлагал пройтись, или зайти к нему.

и я вовсе забыла про свои отношения, решив, что мне не спасти их от того пути, который ведет в пропасть.

Однажды, я очень загрустила, дома у меня никого не было.Мне жутко захотелось напиться, я взяла бутылку хорошего коньяка, но я же не алкоголик, чтобы пить в одиночестве. И я позвонила Максиму, но когда я хотела сказать "мне одиноко " я расплакалась.И он сказал "так, быстро одевайся и заходи ко мне.Тебя встретить?" я сказала, что я и сама дойду тех 200 метров.Оделась, взяла коньяк и пошла к нему.Захожу к нему, а он весь такой веселый, открывает мне дверь смеясь, одет мою любимую футболку барбур, и серые спортивки. Я не сдержась, сделала шаг, поставила бутылку на пол, обняла его и начала рыдать, взахлеп, не стыдаясь стонать.А он оторопев, стоял секунды 2, смотрев как я его обнимаю, а потом приобнял меня так легко, а потом приклонился своей головой к моей и начал говорить мне "нууу, малышня, успокойся", поглаживая по спине.Такого у нас никогда не было.Мы всегда смеялись с ним от души и так искренно, но я никогда ему не жаловалась, и никогда мы не говорили по душам о наболевшем.А это обьятие, как самое верное дружеское плечо(хотя до плеча я ему и не доставала), как самый взлет после падения…

я крепче его обняла, еще крепче, а потом он отпустил меня, присел, чтобы стать ниже меня, взял в мое лицо в руки, и вытер мне слезы, и потекшую тушь.

Его "малышка" тихое, ласковое и нежное как никогда, остановило мои слезы в миг.

я перестала вслиповать и он улыбнулся и сказал "тебе одиноко говоришь?и ты пришла разделать одиночество за бутылкой коньяка?" и засмеялся.Я начала смеяться, а потом сказала "можно мне в ванную?" он открыл мне дверь,

я зашла в ванную, умылась посмотрела на себя, успокоилась, подкрасилась косметикой его мамы, и вышла.

когда я вышла я засмеялась, он взял коньяк 2 бокала, колу, лимончик выставил на столе, а сам сидел на диване с пультом и переключал футбольные каналы.

и мне на миг показалось, что это мой дом, что этой мой родной человек, что так должно быть всегда, футбол, выпивка\еда, и он с пультом выбирая футбольный матч.

но он быстро кинул мне фразочку "малышня в печали, иди сюда!"

я подошла и он начал меня мучить, заламывать руки и говорить, чтобы я не печалилась.а потом отпустил, я спокойно села и он спросил "то что там у тебя случилось?" и я сказала, что я больше не могу так с Илюшей, что не люблю его, и что мне сложно так дальше жить.Я начала жаловаться, что все закончилось тем, что я осталась одна дома, одна, и я не хочу никого видеть.призналась в диком желании трешовать, но также призналась в страхе делать это в одиночку.

попросила его быть сегодня моим самым близким другом, и чтобы он представил, что я его друг, а не девушка его парня, давняя подруга..и все прочее.

Он говорит "пошли я покурю"

мы вышли на балкон, он достал сиги, протянул мне сигу (он всегда нейтрально относился к моим позывам подобным) и мы закурили.

и он сказал "знаешь, я не психолог, и не советчик, но знаю одно.Во-первых: ты далеко не одинокая, во вторых: я не знаю как тебе помочь, но я сделаю, все, что могу."

Мы докурили молча,

потом зашли в зал,

мы пили мой коньяк под футбол французских команд,

он яро рассказывал мне о футболистах, которые мне были на один вид все.

пытался мне что-то обьяснить и спокойно отвечал на все мои глупейшие вопросы.

после бутылки коньяка в ход пошел коньяк с его семейной коллекции,

он открывал его со словами "наверное меня убьют за то что я его открыл, но я даже не могу представить, что со мной сделают если узнают, что я его выпил.но это потом, у меня всегда есть отговорки на такие случаи."

мы выпили дорогущий коньяк, мы выкурили пачку "мальберо".

и вот тот момент, уже около 8 часов вечера, мы лежим пьянючие у него поседенине дома.лежим пластом, что он, что я.и ничего не понимаем.Мы сожрали где-то 3 лимона, при том вспоминая это мне так смешно.Мы лежали и говорили обо всем, начиная от великих тем футбола, заканчивая жесткостью ворсинок на ковре, на которым мы кстати так разлеглись.он протянул руку и сказал "ложись если так будет удобнее" я легла, он начал залипать в айфон показывая приколы всячиские и разные фото.немного помагая себе рукой на которой я лежала, он как-бдуто приобнимал меня, по-этому я уже умостилась на его плече и груди как раньше делала это со своим парнем.меня переполняло чувство покоя, веселья.как будто вот то, что я искала всю жизнь, человек с которым я лежу посредине большего дома, пьяная, и совершенно не боясь, что он как-то завтра будет меня осуждать.

мы лежали так, просто лежали.а потом он поднялся, и сказал, что нужно переместиться на диван, мы встали, легли на диван,

это было шикарно,

лежал он, рядом лежала я, ноги мы заложили на журнальный столик, левой рукой он меня обнял, а другой отламывал кусочки шоколадки и кормил то меня, то себя.

мы лежали так я посмотрела на него, он был так близко как никогда, его руки обнимали меня, его тело согревало меня, мне было плохо, а он появился рядом и мне стало очень хорошо.его лицо было так близко, эти прекрасные голубые глаза, эти губы…я поцеловала его… и начла смотреть ему в глаза..потом рукой водила по его шее, ключице, он поцеловал меня.. мы начали целоваться, и это незабываемо, мы рывками схвачивались, сели, обнялись крепко крепко и целовались.о боже как же он целуеться, с каждой секундой я уверелась, что вот оно…мое счастье настоящее, вот тот с кем бы я хотела провести всю жизнь, в этот миг остановилась жизнь, мы целовались так страсно, иногда я открывала глаза только чтобы посмотреть на его глаза, закрытые, нежные родные глаза.я 3 года смотрела в эти глаза и видела человека, совмесем чужого мне, а тут он рядом, и он роднее всех, ближе всех.

потом он остановился, посмотрел на меня, встал и ушел.

и тут я протрезвела.

я поняла, что это не мой дом, не мой парень, и поняла, что мы только что наделали.

я пошла на кухню, там стоял он, спиной.

я попросила его дать мне воды, он набрал в стакан воды дал мне и повернулся смотреть как я пью воду.

сделав глоток, я взяла стульчик подсела к нему и решила что-то сказать.

и тут меня понесло "Максим, я не знаю, что с нами, я не знаю, что со мной.Целый день я была как в воду опущенная, а с тобой мне было так легко, так хорошо, как никогда не было, понимаешь?я думала умру от безысходности, думала что будет дальше, как я буду жить, и что со мной не так.почему мне никто не нужен, почему я такая безразличная.но ты..ты все изменил.Ты не заметил ? НАМ ТАК ХОРОШО ВМЕСТЕ (я взяла его за руку, подвелась) … Максимка, посмотри на меня, тебе не кажеться, что надо что-то делать, что-то менять?я только что все для себя поняла, хочу чтобы понял и ты.

я отпустила его вышла и сказала "это наша тайна, это только между нами и никто ничего не узнает" и начала собираться,

он вышел сказал тихо и пусто "ты уходишь?" я сказала "да…"..и продолжала собираться.Он стал возле двери и наблюдал за мной.я уже оделась и только открыла рот, чтобы сказать что-то напрощание как он перебил меня и сказал "а меня не подождешь?" я молча подошла к нему и стала рядом проронив "я жду " и улыбнулась.Он оделся, подошел ко мне поправил на мне одежду и мы пошли, мы шли молча и медленно, так никогда не было.

и он начал "что мне с тобой делать?"

а я посмотрела улыбнулась и дальше начал смотреть вперед, говоря "не знаю, что тебе ответить, но я точно знаю, что бросить ты уже меня не посмеешь" он сказал, что у него есть девушка, а ответила, что девушка и любимая это разные вещи.

вот мой дом.

я подошла к нему близко и обняла, смотрела на него и сказала "ты мне завтра позвонишь?". а он ответил, еще так мило ираясь моими волосами "конечно, ведь я еще не решил, что мне с тобой делать ". он хотел уходить, но я не отпускала его и сказала "поцелуй меня" он улыбнулся посмотрел по сторонам и поцеловал меня в лобик.

отпустил меня и уше ничего больше не сказал.

наверное судьбой прописана романтика, но когда он начал уходить пошел снег, я смотрела ему в след, он не оборачивался.

я зашла домой……и легла спать обдумывая все произошедшее сегодня…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANONIMNO-MNE — никогда не ври сам себе

22

Ну вот, пришло время определяться. Чет я приуныла по-жизни, бо не знаю чего же я хочу от этой жизни. Потому в этом постике буду разбира...

23

Мы с парнем живем в разных городах, и видимся довольно редко как для пары. Но когда мы встречаемся мы очень много говорим, и занимаемс...

23

я испытываю истинное непонимание к вопросу "когда ты выйдешь" Когда ты задаешь его утром, да, все нормально, но когда в пятницу ты мен...

28

Общем дело состоит так, я примерно поняла какие парни мне нравяться, но вся заковырка в том, что те парни которые мне нравяться относят...

23

ОБЕЩАЮ

Сегодня 22.09 ровно в 00:00 я начинаю писать этот пост, в котором я заявляю: Я НЕ МОГУ ДЕРЖАТЬ ОБИДУ НА ВИТАЛИКА. Ни за что, чтобы он н...

23

отожрался - подобрел