04 января 2014 года в04.01.2014 20:47 0 0 10 3

Я посмотрела фильм Demi Lovato: Stay Strong и хочу написать кое-что.
Знаете, я восхищаюсь этой девушкой. Она такая сильная, что у меня захватывает дух. Несмотря на все свои проблемы она не поддалась дальнейшим оскорблениям.
Когда люди оскорбляют тебя, они не думают. Им важно задеть или вывести тебя на эмоции, но при этом они не осмысливают то, что они говорят. Страшнее, когда они полностью осознают цель своих слов. Когда человек обдумывает свои оскорбления, поверьте, это намного хуже.
Если с одной стороны тебя поливают грязью, то с другой обязательно найдется человек, который скажет тебе, что не нужно обращать на это внимание. Я ненавижу эту фразу. Как можно не обращать внимания на то, что ранит тебя? Как можно игнорировать это? По себе знаю, что можно привыкнуть к этому, но не забивать. Именно привыкнуть. Наверно, это довольно таки плохо, но для меня это работает. Ты постепенно закрываешь себя от влияния чужих речей. Нет, ты не делаешь вид, что тебе все равно, ты просто осознаешь, что так будет и тебе не по силам это изменить. Видимо, я слабое дерьмо, но это мой выход.
Вот уже десять лет я слышу негативные комментарии по поводу моих вкусов, моих интересов и, конечно же, фигуры. Школа – жестокое место в этом плане. Она или сломает тебя, или ты выстоишь. Есть еще один вариант: ты станешь тем, кто отпускает эти комментарии по поводу других. Я начинаю думать, что в скором времени превращусь в третий вариант развития событий.
В детстве ты открыт миру, а этот мир начинает забрасывать твою душу консервными банками. Сейчас я знаю это, но раньше моей наивности не было предела. Я верила людям, которые перемывали мои кости у меня за спиной. Думаю, это продолжается и посей день, но спасибо годам, я стала чуть умнее. Любое негативное слово могло довести до слез, но сейчас этого не будет.
Я не верю фразе, что внешность играет второстепенную роль. Люди, которые говорят ее чаще всего и оценивают других по разрезу глаз и длине ног. Это их универсальная фраза для защиты.
Я не имею ввиду, что все люди такие, нет. Просто те, кто кричат об этом, на деле оказываются теми самыми тварями, которым не важно, что у тебя внутри.
Многие не понимают, что тебе уже надоедают одни и те же шуточки, одни и те же ругательства. Они становятся твоим вторым я, твоей тенью. Так что, господа, развивайте фантазию и хоть иногда включайте свой разум.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEW-STORM — Это просто Вьюи блог

73

"The sun has come back to my mountain"

71

Серьезно, я хочу себе такого друга, как я сама. Как человека, я себя терпеть не могу, но в плане дружбы я бы хотела встретить такого чело...

71

— Когда Алина в блоге увидела картиночку, скинула тебе, а она будет с тобой до конца жизни - Это значит, что ты будешь со мной до конца ...

68

Я пью 6 дней подряд. Это уже не смешно, ибо я вижу в этом выход. У меня трясутся руки, кажется, что в комнате бегают кучи тараканов, и в ...

71

Так хочется ничего не помнить, как Никита. Из головы ничего не уходит, на репите крутится. Еще и руки трясутся то ли от количества алкого...

73

Сон, несколько серий Гриффинов, 3 коробки пиццы, алкоголь. Я такой овощ уже вторые сутки. Хочу на пары.