03 января 2014 года в03.01.2014 04:01 6 0 10 1

i will fucking do what i want to !

тебе снится странный сон, первая мысль по пробуждению - запомнить его; вторая - посмотреть в соннике, к чему бы. в соннике, в котором все, что ты видишь всегда к плохому, так стоит ли он того? да и не запомнить тебе его во всех деталях, моя дорогая: ты же не досмотрела его, тебя разбудили стуком в дверь на действительно самом интересном месте, где собака, такая маленькая, проваливается под лед. а ведь ты так боялась, что это случится. ты так была права.
господи, пожалуйста, проснись. ради б-га, проснись уже, вывались из этого состояния, упади в холодный снег, в теплый кофе, в странных людей. умри, но не подчиняйся. служи всем сердцем. ты выбрал свой путь, так иди по нему; до конца, твою мать. просыпайся. шепот: проснись. катенька, милая, ты жива. выходи из спячки. живи. ешь, молись, люби. хотя, есть - возможно, лишнее, но не о том.
пришла пора проснуться. хватит. хватит давиться своей жалостью, своей убогостью, фразами: как дальше? легко и просто. ты не одна. ты - не одна. на свете из семи миллиардов безумное количество хороших людей. среди них можно найти единомышленников, просто не бойся.
желай и осуществляй. читай, что хочешь, делай - что хочешь. слушай то, что хочет слушать сердце; говори не задумываясь, быстро, громко, уверенно и невпопад!
носи, что хочешь; красься, как хочешь; делай со своим телом все, что захочешь. со своей жизнью все, что захочешь. мысли свободно, делись идеями или даже молчи.
доверяй, а то смысл?
не думай о том, как воспримут другие. подумают, что ты немного не в себе, так ты вообще не должна тратить на них свое время! а если они стоящее - они пойдут за тобой. не бойся быть одна, не бойся рисковать. делай то, что хочешь, слушай только сердце. не думай о других, о их чувствах; сука, хватит! живи для себя.
хорошо учись. дыши воздухом. смотри в глаза.
займись собой. стань собой. собери себя по частям. заполни пустоту внутри.
ставь прекрасные цели, и добивайся их.
подними голову и встань с колен.
show must go on !
we are sky, we are sea
ha-ha

я боюсь потерять свой чистый слог.
перестать ставить точки в концах предложениях; шептать.
вчера ночью я часа два разговаривала с дедушкой. о боге, устройстве мира, жизненном пути, моей маме, однополых браках и интернете. я ни с кем не могу говорить о подобном. родители - слишком различны взгляды, ты побоишься что-то сказать, ведь твои слова не будут обдумывать, а при несовпадении, что в любом случае тут же даст пощечину обоим, тебе начнут промывать мозги и доказывать, что ты мыслишь не как надо, ты не рассуждаешь, как должна, так, как это делаю я.
и как результат: себе дороже.
он сказал мне: мне так легко с тобой, ты меня понимаешь.
это бесценно.
он говорил мне, что в любой ситуации главное - придерживаться своего мнения. людей потерять - раз плюнуть, себя - никогда, ни при каких обстоятельствах, никогда не смей, это того не стоит, не один прекрасный человек не будет прекрасней тебя. иногда, да, лучше не выводить людей на чистую воду, но себя держаться - повторюсь, никогда, никогда не отказывайся от себя, никакие земные благи не стоят тебя.
твоя вселенная, то есть вся вселенная - это ты. никого и ничего кроме тебя в ней нет. ты - свой дом, свое пристанище, у тебя есть только ты и ты всегда будешь.
ты - разум, ты - вся вселенная. мир начинается на тебе и тобой заканчивается.
ты понимаешь, о чем я говорю?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

fed — komet 42

54

я будто бы оскверняю это храмоподобное, чистое место

своими нынешними липкими и толстыми пальцами; я уже не так романтична -- я уже не вижу перед глазами взрывающихся комет, клейменных номер...

169

привет (?)

а ведь я все еще дышу странно и сложно, радостно и потерянно уже не худая, все еще та самая

28

я - беспорядок

29

если ты плачешь не от счастья, то перестань

29

Мы все творцы своего личного ада; Никто не может навредить нам так, как мы вредим сами себе.

31

я такая типа свободная и не причиняю себе боль, но лезвия всегда запрятаны в спецаильном месте из аргументации "а вдруг че " весело)