02 января 2014 года в02.01.2014 19:05 0 0 10 4

Все сейчас в жизни херова. Не хочу объясняться перед вами.Но я верю, что все очень просто, надо только захотеть.Все проблемы в голове, не знаю как жить, потому что, чтобы я не думала, оказывается странностями и прихотями, мне всегда все кажется.Где реальность и почему за меня думают другие? Все мы чувствуем.Как понять, что я права?Я не сошла с ума.

Я меняю свою жизнь очень медленно, но это лучше, чем ничего не делать. Единственное-что мне мешает, так это мнение людей!Я не спрашивала вас об этом, но все так и хотят меня обидеть, а я сложная, злопамятная (в легкой степени) и я не прощаю.Почему нет курсов любви и прощения?Я бы посмеялась, если бы они были бесплатные.Я бы все отдала, чтобы научится любить и прощать, но я отдала предпочтение понимаю, я изучаю людей и пытаюсь их понять, потому что судя по своему воспитанию, вы все живете не правильно!Хочу в этом разобраться, а вдруг это я живу неправильно!

Эти курсы-жизнь.Люблю сравнивать моменты и ситуации жизни с неодушевленными предметами.

Еще время! Его катастрофически мало, потому что завтра могу уже умереть, а я забыла убраться в комнате. Я умру страшной и некрасивой.

Боюсь поменяться.Сейчас уже практически решено остаться одной, потому что я вижу будущие и оно мне не нравится.Читая книги, поняла, что надо себя защищать от боли людской, не хочу чтобы меня опять кинули и разбили сердце.Какой толк от друзей, если все равно потом не будем общаться?А я ведь привыкла к другу, люблю его, а потом его не будет.МНЕ БОЛЬНО!
значит не нужны друзья.Нет друзей-нет боли, так же с отношениями.

Дети нужны для того, что бы хоронить родителей, а это опять боль.Если у меня не будет детей, то кто меня похоронит? Мой труп будет гнить в моей квартире, все узнают об этом, когда пойдет запах.

Бога нет.

Я верю, что неважно где ты рожден, главное чувству дома.В России я не чувствую себя дома.
Я всегда за риск и экстрим-это новые ощущения, а жизнь у меня скучная! Я из тех, кто готов взрываться и идти на встречу приключениям!
Верю, что когда мы спим на нас кто-то смотрит

Нужно помогать тем, кому нужна помощь.Добродетель-всегда восхваляется.

Твой муж и парень всегда изменят тебе, а твой ребенок будет наркоманом.Ты будешь виновата, потому что запустила себя и плохо воспитала свое чадо.

Животные не в лесу и не в зоопарке, а они в каждом из нас.

А СЕЙЧАС ПРИКОЛ! Это мой взгляд на жизнь и он неправильный, вдруг я себе это напридумала? Спасибо людям, потому что меня привели в этот мир и так уж с ним познакомили

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SERIALKILLER — HOLY FUCKING SHIT

32

хеееей

Всем привет, давно меня тут не было! Переживаю очень неприятный момент в своей жизни и не знаю куда себя деть.Понимаю, что время лечит, н...

30

прощай мой любимый, прощай мой родной.

30

heeeeeellllllppp........

Общаться с бывшим? Он полное чмо, но как просто человек, к которому ничего не чувствовать очень неплохой. Вроде уже как раз ничего не ...

30

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Если из вас тут есть художники или писатели, то представляю вашему вниманию группу https://vk.com/slovaitabak . Это группа моего очень...